Повышение квалификации

Там, за углом, раздают нерастрированную стохастику. Там тоже просто загляденье. Им бы стартап какой замутить, глядишь, попёрло бы.
Полиграфический Comedy club. Шутки и юмор, бред и словесный понос, токсичность и понты. Прелесть
 
  • Спасибо
Реакции: garvey и Nikle
Там, за углом, раздают нерастрированную стохастику. Там тоже просто загляденье. Им бы стартап какой замутить, глядишь, попёрло бы.

Не по теме:
Только не кладите ее в ведро из-под компрессии.
 

Не по теме:

да ладно вам, вполне понятно что имелось в виду. И я тоже встречал индивидуумов которые думали что % от цвета, это разбавленная краска.
А вот некие шкалы цветового охвата меня напугали. Их еще как то с суммой краски можно перепутать.
Но я решил не душнить лишний раз.

 
  • Спасибо
Реакции: Бер
Не надо.
 
А если черной краской 50% растр по зеленому печатать?
На пленках, формах, никакого зеленого нет.
Про белый* я сказал по аналогии, что в каждой шутке и доля шутки есть
*пробельный элементы, конечно же, или отсутствие краски, а печатающие элементы — 100% черные, вне зависимости от цвета краски, а не серые. Посыл был в этом
 
На пленках, формах, никакого зеленого нет.
Про белый* я сказал по аналогии, что в каждой шутке и доля шутки есть
*пробельный элементы, конечно же, или отсутствие краски, а печатающие элементы — 100% черные, вне зависимости от цвета краски, а не серые. Посыл был в этом
Глубоко
 
На пленках, формах, никакого зеленого нет.
Про белый* я сказал по аналогии, что в каждой шутке и доля шутки есть
*пробельный элементы, конечно же, или отсутствие краски, а печатающие элементы — 100% черные, вне зависимости от цвета краски, а не серые. Посыл был в этом
А gray 50% это на формах и пленках? Но как тогда быть с C50% или Y35%, ведь их тоже нет на формах и пленках. Загадки ширятся
 
На пленках, формах, никакого зеленого нет.
Не оправдывайтесь - ваше сообщение про 50% черного было вполне понятным, но народ раздухарился и ищет кого бы еще подколоть - а это возможно сделать с любым утверждением.
 
как тогда быть с C50% или Y35%, ведь их тоже нет на формах и пленках
отсюда и желание воспроизвести заказные краски на экране (кроме "показать заказчику")
Хотя мы спокойно можем обойтись триадными, где C = синий (или не совсем голубой), а М назвать Red с атрибутом Spot Металлики или лак — просто черным
 
Уже два года, как идёт стабильный рост в упаковке. Минимум по 30% в год. И это не в ценах (рублях), а в количестве продукции. Это и гофра, и этикетка (флексо и офсетная), и коробки из картона. А там для препресса - полно работы. И деньги там есть.
 
это не в ценах (рублях), а в количестве продукции. Это и гофра, и этикетка (флексо и офсетная), и коробки из картона
Другими словами — растут тиражи примитивных макетов, где и 2 мм несведение, никого не парит.
Но не з/п.
Офсетные макеты нужны для высокотехнологичной (например фототехники) продукции, коей явно не наблюдается.
Я например, ни разу не видел, что бы куда-то в подобное требовались люди. На НН, во всяком случае
 
Другими словами — растут тиражи примитивных макетов, где и 2 мм несведение, никого не парит.
Но не з/п.
Офсетные макеты нужны для высокотехнологичной (например фототехники) продукции, коей явно не наблюдается.
Я например, ни разу не видел, что бы куда-то в подобное требовались люди. На НН, во всяком случае
Зайди в маркеты, аптеки и т.п. и посмотри, вся упаковка с несведением в 2 мм. Видели мы таких как Вы с понтами, приходят, и "сдуваются" на первом же задании.
 
  • Огонь
  • Спасибо
Реакции: sasa и Jeine