Повышение квалификации

Другими словами — растут тиражи примитивных макетов, где и 2 мм несведение, никого не парит.
Но не з/п.
Офсетные макеты нужны для высокотехнологичной (например фототехники) продукции, коей явно не наблюдается.
Я например, ни разу не видел, что бы куда-то в подобное требовались люди. На НН, во всяком случае
FP_2023_05_N2_G152_62-63pg_Spread.jpg


Моя статья про примитивные макеты... :)
 
Зайди в маркеты, аптеки и т.п. и посмотри, вся упаковка с несведением в 2 мм. Видели мы таких как Вы с понтами, приходят, и "сдуваются" на первом же задании.
ваще бред какой то... видел он.
Я чет пития на брудершафт не припоминаю
 
Уже два года, как идёт стабильный рост в упаковке. Минимум по 30% в год. И это не в ценах (рублях), а в количестве продукции.
То есть за 2 года +60% упаковки? Не замечал я два года назад, чтобы мне семечки в кулек сыпали, а масло в пергамент заворачивали...
Или это просто аномалия статистики. Взяли провальный месяц и от него считаем, чтобы в буклетах/статьях броские цифры были.
 
То есть за 2 года +60% упаковки? Не замечал я два года назад, чтобы мне семечки в кулек сыпали, а масло в пергамент заворачивали...
Или это просто аномалия статистики. Взяли провальный месяц и от него считаем, чтобы в буклетах/статьях броские цифры были.
2 раза по 30% это уже 169% Ж)
То есть +69%
 
  • Спасибо
Реакции: Sergant155
Базовая арихметика какого-то 5го класса же ж, не ?
ну человеческий мозг так работает, что плохо умеет оценивать степенные функции.
из-за этого люди часто игнорируют влияние сложного процента(как я, например, выше проигнорировал).
Меня в свое время Парадокс Дней Рождения впечатлил. Удивительно контринтуитивная задача.