- Сообщения
- 1 810
- Реакции
- 60
чего ради? Скорости загрузки?выкинуть большую часть файла
Ну да, монтажи же большие бывают.чего ради? Скорости загрузки?
Можно одним махом все ваши файлы "облегчить" и выгрузить.Ловите облегчатель. )) Работает за доли секунды.
exiftool -XMP -b input.file > output.file
Не взлетит )Ловите облегчатель. )) Работает за доли секунды.
exiftool -XMP -b input.file > output.file
Вот эта информация читается, её Esko DeskPack добавляет.у меня не заработало так
<egGr:inks>
<rdf:Seq>
<rdf:li rdf:parseType="Resource">
<egInk:name>cyan</egInk:name>
<egInk:type>process</egInk:type>
<egInk:book>process</egInk:book>
<egInk:egname>cyan</egInk:egname>
<egInk:r>0.</egInk:r>
<egInk:g>.6809387207</egInk:g>
<egInk:b>.9381103516</egInk:b>
<egInk:attribute>normal</egInk:attribute>
<egInk:printingmethod>unknown</egInk:printingmethod>
</rdf:li>
....

Легко.А Гугл может теперь его модернизировать , чтобы после преобразования оставался только скелет файла с информацией о цветах, размере, ну и что там еще идет в начале?
Это я упустил )А pdf загрузить в систему репроцентра - да, хотел только для определения цветов.
Нет, после этого не читается.Легко.
Теперь вдобавок весь файл не читает, и никакого exiftool ставить не надо, хотя пригодится