***

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Рисунок был сделан акрилом, но очень неровно лег по телу, пришлось ковырять в шопе, как и остальные детали ...
Вобщем я готов слушать :)
 

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    231.9 КБ · Просм.: 541

Andrey Belokon'

15 лет на форуме
Сообщения
821
Реакции
134
Ответ: ***

Для любительского снимка очень недурно (говою Вам как человек, несколько лет совмещающий обязанности бильд-редактора).
Слабые мета: свет и фон. Фон это довольно просто (достаточно почитать пару толковых статей), свет же - это искусство. Полагаю, Вам надо научиться провидеть, как свет "нарисует" фотографию.
 

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: ***


Не по теме:
Интересно, а что за обязанности у бильд-редактора?


Слабые мета: свет и фон. Фон это довольно просто (достаточно почитать пару толковых статей), свет же - это искусство. Полагаю, Вам надо научиться провидеть, как свет "нарисует" фотографию.
Пологаю вы правы, правда одним источником красиво рисовать я пока еще не умею. Ну да ладно, едем дальше ...
 

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: ***

Неплохо.
Не понравилось как пробор в волосах белеет, а в остальном всё очень даже прилично.
 

Andrey Belokon'

15 лет на форуме
Сообщения
821
Реакции
134
Ответ: ***

jASS сказал(а):

Не по теме:
Интересно, а что за обязанности у бильд-редактора?

Касательно фото: объяснять фотографу, что нужно снять, отбор отснятых фото на предмет публикации, поиск фотографий по заданной тематике (на стоках, к примеру).

jASS сказал(а):
Пологаю вы правы, правда одним источником красиво рисовать я пока еще не умею. Ну да ладно, едем дальше ...

Подсвечивайте вторым источником фон, третьим модель сзади (в смысле чтобы было немного контрового света), снимайте с открытой диафрагмой– уже получите глубину, объём, фактуру и что там ещё бывает... :)
 

NaRVal

15 лет на форуме
Сообщения
721
Реакции
0
Ответ: ***

Нос белый. Тоже надо ковырять :)
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: ***

Поражаюсь работоспособностью ваших моделей, но по-моему уже пора вон из студии - на природу!
 

jASS

Resu Deretsiger
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: ***

Чистильщик Хм-м-м, а я что-то и не обратил внимание, видимо потому что волосы "спешал фор" растрепаны.
Andrey Belokon' Купим третий, все будет как надо. Тьфу-тьфу-тьфу. Хотя места маловато конечно.
NaRVal Не первый кто о носе говорит, согласен.
faortto Бро, ты б видел какой ахтунг на улице.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.