2СH

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: 2СH

Зубы железные!!! :)
Я вот арахис до армии не ел, ибо полагал его подозрительным :)
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: 2СH

vbatushev сказал(а):
!!! С шелухой-то не ешь! :)
у нас это национальный вид спорта, все по правилам, так что не переживай :)
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: 2СH

Psy сказал(а):
у нас это национальный вид спорта, все по правилам, так что не переживай :)
Да уж... Я уже, если честно отвык от этого. Там, где мы жили, к семечкам совершенно иное отношение:)
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: 2СH

Mr.Adel сказал(а):
Да уж... Я уже, если честно отвык от этого. Там, где мы жили, к семечкам совершенно иное отношение:)
какое еще может быть?? сиди да грызи '))'))
 

Yaspersen

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: 2СH

Тема была открыта по серьезному вопросу. За прошедшие несколько дней из нее успели сделать настоящий вертеп. Не стыдно? Кости друг другу не надоело промывать, да еще и разносить необоснованные сплетни о людях отсутствующих на данный момент?

2rdes02
Володя, закрой тему, она давно себя исчерпала. Очень прошу.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: 2СH

Yaspersen сказал(а):
Тема была открыта по серьезному вопросу. За прошедшие несколько дней из нее успели сделать настоящий вертеп. Не стыдно?
Извини, не могла не ответить на пост Батушева о Шляпе. Не люблю, когда о моих друзьях говорят гадости.
vbatushev сказал(а):
Всему форуму известно о двух разводах, произошедших относительно недавно – о моем и о шадринском. Есть мнение, что Шадрина Вы не вспоминали, хотя бы потому что никогда не противопоставляли его Шляпе.

Не по теме:
При чём здесь Шадрин?

"Известные всему форуму два развода" -- новость для меня. Представьте себе.

 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: 2СH

Гадости?! Абалдеть.
1. Я предложил Ch задействовать Shlyapa'у в своем проекте, ибо полагаю его личные качества приведут в порядок сей проект и сделают из него нечто достойное. Это гадость?
2. Я отвечал Ch на его очередные глупости. Всякий раз, когда он начинает говорить о вещах, в которых не понимает ничего (история, культура, политика, филология), он говорит глупости, и наоборот, как только он говорит о том, в чем уже набил шишек (например, в организации труда или в общении с подчиненными), его слова тут же обретают и ясность, и смысл.
Если Вы полагаете, что детские обидки, которые продемонстрировали взрослые мужики, следует называть героизмом и личным подвигом, борьбой с системой, то это я "фшоке". И если для Вас инфантилизм и недоответственность – "гадости", я даже не в шоке, я просто развожу руками.

Представьте себе.
Да, я уже не только представил, а и отчетливо понял Вашу манеру вести разговор. Сначала Вы ляпнете чего-нибудь, а когда Вас щелкнут по носу, начинаете делать удивленное лицо и заявлять, что Вас неправильно поняли. Цмех.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: 2СH

Комментарий модератора: Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.