А в Ираке война

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дядя Сая

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Мирное в прошлом населени, вынуждено сесть за зенитки, взять в руки автоматы, дабы защитить семью,себя, страну, и призидента, от полоумного американца, который возомнил себя вешителем судеб :(
 
A

alexdem

Гость
Это мирное население ( не в защиту полоумного американца ), рождается с кинжалом и Исламом и цель всей жизни : " Нет Бога кроме Аллаха, а Магомет пророк Его.."
А потому убей неверного-для этого ты и послан на землю...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Совсем америкосам мозги запудрили.....Вас там, что чем-то кормят?

Отсутствие справедливости:


- в ней нуждается народ, от которого международный суд в лице ООН требует доказательств, свидетельствующих о его невиновности, хотя общеизвестно, что, согласно еще римскому праву, бремя доказательства вины лежит на обвиняющей стороне;


- тот же суд регулярно принимает резолюции, которые необходимо соблюдать вплоть до последней запятой. Эти «двойные стандарты» невыносимы. О какой справедливости может идти речь, если всего в нескольких сотнях километров от Багдада решения ООН так и остаются на бумаге? (Израиль)
Что касается опасности, которую представляют собой вооруженные силы Ирака, то я, как офицер высшего командного состава, прослуживший 38 лет в армии, считаю, что этот вопрос должен быть закрыт.


Вооруженные силы Ирака в 1991 году понесли значительные потери в людской силе и боевой технике. У Ирака нет ни военно-морского флота, ни боевой авиации, кроме того, он окружен вооруженными силами, оснащенными самыми современными и высокотехнологичными средствами ведения войны. Вот уже двенадцать лет, как страна томится под бременем строгого эмбарго. К тому же в течение семи лет и, начиная с ноября 2002 года, страну посещают десятки специалистов, сотрудничающих с разведывательными службами и имеющих право осматривать любое место на выбор. С ноября было досмотрено 46% из 300 таких мест, причем в ходе проверок не было обнаружено следов оружия массового поражения. Эксперты располагают самыми совершенными техническими средствами и глобальной системой определения положения, позволяющими локализовать любую цель с точностью до метра. Вот почему меня никто не заставит поверить, что Ирак представляет опасность для безопасности всего мира и безопасности США, Европы, Израиля или Кувейта, в частности. По-моему убеждению, эта ослабленная, полуголодная, полубольная, изолированная страна без дипломатических отношений, без внешней торговли, без будущего, одним словом, страна деморализованная, не представляющая ни для кого опасности. Только Буш, Блэр и им подобные стремятся создать видимость обратного.

Детская больница в Басре повергла нас в ужас, хотя мы и соприкоснулись с тем, о чем более или менее уже знали. Нам показали статистические данные и фотографии детей-монстров, появившихся на свет в местном роддоме. В этом роддоме, в котором ежегодно рождается около 12 000 детей, рожениц не интересует пол ребенка, они не спрашивают: «кто родился, девочка или мальчик?» Первый вопрос, который они задают, звучит по-другому: «монстр или человек?» И этот вопрос нельзя назвать случайным, поскольку сюда приходят рожать матери из районов Аль Зубир и Аль Харта, подвергшихся в 1991 году огню американского оружия, в котором использовался обедненный уран..


В период с 1990 по 2002 год показатель врожденных недостатков у детей вырос с 3 до 22 случаев из 1000:


- дети с одной или несколькими недостающими конечностями: 1990 год - 0, 2002 год – 75 случаев;


- дети без головы или пороком ее развития: 1990 год - 7, 2002 год – 229 случаев;


- показатель заболеваний лейкемией за 10 лет вырос в 13 раз, в то время как заболевания раком стали встречаться в 5 или 6 раз чаще;


- на 2002 год приходится 160 случаев заболевания раком, среди которых 85 случаев лейкемии, плюс дети, умершие от этих заболеваний, о которых статистика не упоминает.

В заключение нужно сказать, что мы все не должны закрывать глаза на то, что происходит в Ираке. Благодаря закону, международному праву и его самой высокой инстанции Совету Безопасности Организаций Объединенных Наций, постоянным членом которого является Франция, Ирак превратился в отсталую страну. Народ Ирака управляется методами, конечно же, мало напоминающими демократические. Тем не менее, благодаря поддержке светского государства, практически все молодые иракцы получают образование, а о степени эмансипации женщин говорит тот факт, что из 65000 студентов, на сегодняшний день обучающихся в Багдаде, 60 % составляют девушки. Народ Ирака - богатый народ, и богат он благодаря нефти, которую ему запрещают экспортировать. И при всем при этом этот народ вынужден терпеть ежедневное унижение и жить согласно составленным кем-то предписаниям, этот народ обречен на медленное вымирание по причине плохого питания и нехватки медикаментов, не говоря уже о неуклонной деградации экономики страны, благодаря которой иракцы скоро будут жить в доиндустриальном обществе. А почему, например, не в каменном веке? Чья воля обрекла народ Ирака на такое существование?


Это происходит по воле тех, кто правит супердержавой и преследует свои стратегические интересы в самом сердце ближневосточного региона. У них есть надежная поддержка со стороны лейбористского правительства Великобритании. Стоит ли сомневаться, что такую же поддержку им не оказали бы английские консерваторы, если бы тем удалось прийти к власти? Несмотря на все менее робкую оппозицию Франции, ее поддерживают и правительства других стран, включая страны Европы.


Когда под давлением общественного мнения, в том числе и общественного мнения США, война будет остановлена, будет сделан первый шаг. День, когда будет свергнуто бремя бесчеловечного эмбарго, станет большой победой в сражении за то, чтобы в мире стало больше человечности, справедливости, уважения к ближнему, чтобы в нем признавался суверенитет наций. Мы должны бороться за уважение к суверенитету Ирака, против войны и эмбарго, помня при этом, что все, что сегодня творится с этой страной и вокруг нее, может прийти в наши дома завтра, если мы откажемся помочь ей.


У либерального (даже ультра-либерального) людоеда, прикрывающегося республиканской риторикой, неутолимый аппетит к могуществу и обладанию. В одной руке этот ненасытный людоед держит Библию, которой пользуется для морального вразумления непокорных, в другой руке у него огромная палка, чтобы избивать их. Это чудище жаждет получить контроль над нефтью, чтобы править миром и Европой, уже довольно робкой.


Контр-адмирал Клод Гошеран/Claude Gaucherand

www.irak.ru
 

Дядя Сая

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Автор оригинала alexdem
Это мирное население ( не в защиту полоумного американца ), рождается с кинжалом и Исламом и цель всей жизни : " Нет Бога кроме Аллаха, а Магомет пророк Его.."
А потому убей неверного-для этого ты и послан на землю...
помоему ты перегнул палку. Непутай истинных мусульман, и тех, кто был в чечне...
А по поводу того, что они мусульмане.... так давай их всех перебьем, потому, что у них другая вера, другой образ жизни, и они свято преданны своей стране и призиденту(!?)... базаров нет, они виноваты...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
по-моему, Америка хочет самоутвердиться и заодно при этом прибрать к рукам иракскую нефть. Везде кстати, об этом пишут. Да оно и так видно из их политики. Коммерческая у них политика.
 

shusty

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Неужели никто не понимает, что раз начавшись, это так просто не закончится.Эта зараза разползется по всему миру,и до нас доберется,это факт
 
A

alexdem

Гость
2 Дядя Сая
Когда на моих глазах рухнули Близнецы, а в Исламских кварталах Большого Яблока мусульманские Женщины и Дети открыто Пели И Танцевали, мне в который раз стало ясно, что Не Все Люди Братья И Сёстры...
Однако---------Паны Дерутся, А у Холопов Чупы Летят...-------------
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Это не война а избиение младенцев. Нет у Ирака никакого оружия массового поражения. Им жрать-то по моему нечего. Они же в экономической блокаде с того момента как просрали в 91 году. Кому может угрожать нищая, корумпированная до нельзя страна? А то что они не захотели плясать под американскую дудку-это их дело. А Вам бы понравилось если, допустим, Ваш сосед влез к Вам в квартиру и начал по своему хозяйничать? (ну понравилась ему Ваша жена например).
А то что Путин осудил войну, а не приссал как это сделали Шрёдер с Шираком, так я его после этого искренне зауважал. Не дал унизить Нашу страну. Мы победим!!!
 

Arkad'evna

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Путин-то войну осудил... Но что от этого изменится?
Говорить можно все что угодно! Действий нет!

alexdem: думала, классный дядька... Разочаровалась я в тебе немного...
нехорошо...
 
П

Прохожий

Гость
2Arkad'evna

alexdem: думала, классный дядька... Разочаровалась я в тебе немного...
нехорошо...

PO SOVETSKI DUMAESH ..
TEBE POZIT NADO KAK ZDES (USA) ZIVUT RUSSKIE WOMEN I KAK ONI PASHUT, TOGDA SRAZU BUDESH VSE PONIMAT KAK ONO EST NA SAMOM DELE...

ALEXDEM
 
П

Прохожий

Гость
ALEXDEM:
NE PONIMAYU TEBYA:
TI, NAVERNOE, DAVNO V ROSSII NE BIL I ZABIL (Забыл) KAK RUSSKIE WOMEN SDES' PASHUT...
NO OZLOBLENNIH MALO... ZHALOSTLIVIE ONI, NE SMOTRYA NA TRUDNUYU ZHISN'...

PS: A PO-SOVETSKI SKOREE MISLISH TI...

__________________
ARKAD'EVNA

Прости, отец, но ты не прав!
 
A

alexdem

Гость
2ARKAD'EVNA

Мне честно на всё это-до лампочки.
Мы уехали и начали здесь жизнь с нуля, без документов , без языка, без профессий, без друзей и какой либо помощи извне...и это за 45 !
И совсем не для того, чтобы какие-то мусульманские фанатики нас травили, взрывали итп...
Мне эти все Ваши Русский Царизм - Русский Коммунизм - Русский Новый капитализм абсолютно неинтересен и я этим интересуюсь постольку-поскольку.
Завтра опять переменится у вас Система и вы Все как один будете Опять провозглашать новую догму о Светлом Будущем Всего Человечества с вашей очередной убогой платформы ( типа Обосравшегося Коммунистического Режима ).
Здесь Режимы не меняются, а благодаря Исламским Ублюдкам после 09-11
Жизнь очень подорожала и ударила по карману прежде всего среднего Американца.
ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ-Потому и бросали свои родные места, чтобы ЖИТЬ, вы -как бы не ЕРОХОРИЛИСЬ до сегодняшнего дня не знаете, как можно и нужно ЖИТЬ !
А относительно Русских Баб, да, они везде пашут, НО ДЛЯ ЧЕГО !!!!
Вырастить урожай хилой морковки и огурцов, если их не разворуют-засолить и на Новый год сделать Огурцовый Стол ???
Я не только не мыслю по советски, но вообще забыл как выглядел этот поганый образ !
Опомнись, я что из Голожопинска, Тамбовской области это пишу ??
Я бы тебе больше рассказал, и не из книжек, а из жизни, потому когда мы ехали сюда-Вы в лучшем случае сосали соски, а Мы успели вдоволь нажратся гавна в Совдепии, а если и здесь его нам пришлость отведать, так мы знали на что мы шли и ни Я ни Правительсво Страны в Которой Я Ж И В У !. не позволим всяким мракобесам Срать на Наши Головы!!
GOOD ???
А Разочаровыватся во Мне не надо-Я не бойфренд, не муж и даже не твой дедушка, а хочешь попробовать себя-такую правильную, брось свой сухарь, брось всё и дуй сюда и я посмотрю сколько тебе и чего понадобится, чтобы вот так-, как Я-на всё положить этот вот с прикладом...
Ну, пока..До встречи на Баррикадах..
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
>а благодаря Исламским Ублюдкам после 09-11 Жизнь очень подорожала и
>ударила по карману прежде всего среднего Американца
Ну по воводу "благодаря Исламским Ублюдкам" можно было и поспорить кто первый начал.... А так БРАВО! - Вы первый гражданин Америки который чесно назвал причину войны... А то все "права человека", "защита демократии", "поддержка терроризма", "оружие масового поражения"
 

Arkad'evna

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Мне просто неприятны твои высказывания в этой теме... А я привыкла говорить то, что думаю!

А то, что ты уехал из России тебя отнюдь не красит...
По крайней мере - это еще не повод гордиться собой.


> Мне эти все Ваши Русский Царизм - Русский Коммунизм - Русский Новый капитализм абсолютно
> неинтересен и я этим интересуюсь постольку-поскольку

ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ В ДОСКУ АМЕРИКАНЕЦ, ТОГДА ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ, С НАМИ, РУССКИМИ?

> брось свой сухарь, брось всё и дуй сюда
Может он и сухарь, зато свой!!!
А за границей я свое пожила, и поняла, что к чему... Знаешь, больше не тянет меня к этому примитивизму.
__________________
PS И слава богу, что мой дедушка не такой американский старпер (а муже я уж вообще молчу)!!!
 
П

Прохожий

Гость
2Arkad'evna

Всё сказала ????

ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ В ДОСКУ АМЕРИКАНЕЦ, ТОГДА ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ, С НАМИ, РУССКИМИ?
Ответ :
ДУРЬЮ МАЮСЬ

А то, что ты уехал из России тебя отнюдь не красит...
По крайней мере - это еще не повод гордиться собой.

Ответ :
ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИТ И Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ЭТИМ

А за границей я свое пожила, и поняла, что к чему... Знаешь, больше не тянет меня к этому примитивизму.
Ответ :
Не Там, не с Тем и не Жила

Мне просто неприятны твои высказывания в этой теме... А я привыкла говорить то, что думаю!
Ответ :
Я то же

PS И слава богу, что мой дедушка не такой американский старпер (а муже я уж вообще молчу)!!!
Ответ :
Блаженны Блудники, ибо Не Ведают, Чего Лишаются

======================================================

Вывод :
А ну вас Всех....

Здесь был,
alexdem
 

Blakk

Участник
Сообщения
167
Реакции
0
извините но вмешаюсь и я

Америка просто высасывает из слабых стран, все что нужно ей...и на Ираке это не кончится, вот с Кореей они молчат,хоть уже и на аляске ракеты нашли корейские...потому что боятся...знают, что из кореии пачками гробы пойдут, а средний избиратель их не поймет, не избирут на второй срок, а тут гуляй-не хочу....сначала в 91м все разрушили, потом 12 лет голодом морили, а теперь пришли добить что осталось.
Они же недочеловеки эти арабы, босыми ходят, в хибарах живут, не то что сытые избиратели, значит можно давить, а то поднимется цена на бензин, убытки будут и опять таки не переизберут на второй срок.
Еще хуже добивает религиозная риторика Буша, он 2х слов связать без помощи не может, а все тудаже, Бог его ведет...
Христианский Бог никогда не вел на убийство, никогда не говорил "убей всех", это говорили во времена крестовых походов, и мы знаем чем они кончились...
Как может дезертир посылать солдат на смерть?

а теперь вспомните 33 год... поджог Рейхстага, взлет Гитлера перед лицом "внещнего врага"...ничего не напоминает?
Рейхстаг-WTC?
 
A

alexdem

Гость
2МаксимС.Власов

Максим, привет!
Не открывается твоя ссылка...
А куда движется Америка, знаешь, как не странно, но рядовые работяги
здесь больше озабочены тем, чтобы оплатить свои счета.
За период от 09-11-01 на всё цены выросли почти в 2 раза, а зарплаты остались те же, хотя такая "мелочь"-сотни тысяч человек вообще потеряли навсегда работу и вынуждены искать себе место под другим солнцем.
Общее настроение , скажем здесь в Новом Йорке не ахти.
Только один час полицейского контроля в Городе стоит 1,5 миллиона долларов, а оплачивать надо с налогов-вот иподумай куда, что катится, если эти ублюдки одним ударом по Международному центру-рванули не только экономику США, но и по всему миру был соответствующий резонанс.

Не надо думать, что мы Русские, которые оказались здесь по ряду причин - совсем отупели от этого Заморского Изобилия.
Зачастую это выглядит как-Видит око, да Зуб не емёт...

Вот поэтому Правительство ищет выход из этой ситуации..
Никто не говорит о том, что кризис Катастрофический, а ищут ПРИЧИНУ на стороне...
Одно могу точно сказать, никаких прогнозов, но Америка совсем не та, что было скажем 12 лет назад...
И сейчас новичку здесь выкарабкатся очень трудно, вот почему основная имиграция-Китай да Испаноязычные...
Не надо так принимать всё Близко к сердцу-особенно мои Высказывания...
Я рядовой трудяга, которому одни сутки в Америке стоят более 150 долларов, а их надо заработать...
:0
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ясно. Буш психанул. Но вот в России сейчас более менее стабилизируется обстановка. Можно даже заработать если не лениться. Я вот даже сейчас для одной московской конторы пробный заказ делаю. Думаю что получится.
А на счёт агрессии исламских фанатиков скажу одно. Мне, в своё время один такой беженец сказал:-у нас не тот герой, кто под пули лез-а кто вовремя свалил от туда. Вот так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.