А в Ираке война

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Америкосы как истинные экономисты поняли, что печатание ничем не обеспеченной зелени не может продолжаться до бесконечности, и поступили по принципу выгоды, меняем 2 башни по мильярду каждая на 2-st по величине запасы нефти в мире, причем все замутили собственными руками, фальшиво подменив факты аргументами, придумали Аль-каиду и прочее.....Все это уже было:
Ковровые бомбардировки Европы (2я мировая), когда квадратными километрами выжигали жизнь
Ядерная бомбардировка Японии
Напалмовый Вьетнам (там тоже нефть - и много...)
Корея
(Потом евреи, а именно немногочисленные сионисткие фин. корпорации купили ЮСА с потрохами и замутили Израиль, поехали-> Египет,Сирия,Ливан
Ирак 1991
Югославия (все теже ковровые бомбардировки, томагавки, обедненный уран, 1000 кг бомбы....)
Афганистан
Ирак 2003
Англосаксы, которых пачками выселяли в америку, за ненадобностью в ЕВРОПЕ, вырезали индейцев, нагребли себе черных рабов, полностью извратились, мутировали в дебильных ОТМОРОЗКОВ и навязывают земле Новый Мировой Порядок - власть гамбургеров и кока-колы... Радуйтесь уроды, пляшите на трупах не вас, грузитесь базарами дебильного президента, сейчас ваше время....
I HATE usa
 

Дядя Сая

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
ГРустная тема, никогда бы ниподумал, что буду жить, в такой переломный момент в истории... недай Бог 3-й мировой войны, кторая, по сути уже началась :(. Я нехочу менять компьютерную мышку на автомат... Те, кто поддерживают США, видимо еще неосознают всю трагичность ситуации...
 

Blakk

Участник
Сообщения
167
Реакции
0
Америка как испуганный ребенок с автоматом, стреляет куда попало, лишь бы заглушить свой страх.
после 9-11 страну держат в страхе, как в свое время с СССР, теперь есть враг, правда враг этот половина мира, враг это "французская картошка", враг это мусульмане...
вот, уже морской пехатинец мусульманин закидал гранатами свой штаб в Кувейте,это только первый сигнал...к сожалению его не слышат, к сожалению ни я, ни мои дети (если будут) не будут жить в мире...
 
A

alexdem

Гость
Америкосы как истинные экономисты поняли, что печатание ничем не обеспеченной зелени не может продолжаться до бесконечности

А вот теперь представь в какой глубокой заднице окажется Человечество, если это будет так, и прежде всего та часть человечества, которая выбрала эту денежную еденицу за Эквивалент ???
Намёк понятен надеюсь, но осуждать Америку-это в нашей крови .
Так было всегда и при любых обстоятельствах в России, хотя модель именно этого общества и денежные знаки-приняли за основу теперяшней Новой Внутренней Экономической Политики.
Надо понять правильно-Я здесь Живу и работаю, оставаясь гражданином России.
И мне не безразлично, всё, что происходит по две стороны Океана..
Одно скажу - здешние политики-как внутренние, так и внешние-зашли в тупик и Первая Была Ошибка, когда практически ВСЮ ИНДУСТРИЮ разместили в Малых странах, оставив своё население без работы....
Вот оттуда и ноги растут...
А всё остальное-Гарнир..
Ребята, не переживайте-эти мировые катоклизмы Неизбежны...
УСПЕХОВ !!
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
империя зла - полюбишь и козла...
Мдя. ТО что происходит, на самом деле ужасно.
Беда в том, что у Америки НЕТ другого выхода. Америку колбасит. И судороги эти предсмертные.
Американская система изжила себя. В чем это выражается Alexdem вполне четко продемонствировал. Экономика страны в которой каждый вынужден крутится как белка в колесе, зарабатывая на жизнь, и при этом все-равно потребляет на порядок больше чем производит - это просто огромный мыльный пузырь, всемирная МММ. Для подержания этой экономики Америка вынуждена жрать ресурсы всего мира, эту машину нельзя остановить - она может только взорваться. Война в Ираке - сугубо экономическая акция, как и вся внешняя политика USA после краха Союза. После Ирака придет очередь сначала всего исламского мира, потом всех "кто не с нами". "Лицо исламской национальности" - по телевизору тут услышал... до чего мы докатились, блин.
Очень жаль великую, беспрецедентную американскую демократию. Очень жаль великий американский народ. Скоро этой жопой накроется весь мир.
У меня родичи в техасе живут... как все хреново.
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ёлки-палки!!! Срочно закупаюсь мылом и "кц":D
Не давно по ТНТ снова "Кин-дза-дза" показывали. :) Редко показывают:(
 

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
4 нефтяные компании уже поделили иракскую нефть...
Народ!
Призываю всех не заправляться в British Petroleum - не поддерживайте ублюдков!
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
предлагаю всем пересесть на велосипеды :)
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Автор оригинала J.R.
4 нефтяные компании уже поделили иракскую нефть...
Народ!
Призываю всех не заправляться в British Petroleum - не поддерживайте ублюдков!
Я за!!! Хотя заправляюсь только в "секлянных" магазинах:D
 

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Это намек на Китай?
Что ж, можно...
 

МаксимС.Власов

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
На велосипеде в стеклянный магазин:D
Клёво ronin:D Это по нашему:D
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
ага :D я уже один раз так экспериментировал, благо по деревне ехал. Русский экстрим!
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
а окорочка Буша можно заменить нашей драгоценной синей птицей!
 

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Да уж...
Любой разговор свести к водочной теме - это точно по-нашему.
Грустно, что по-другому уже, наверное, и не умеем...
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
2J.R.: зато мы - мирные.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
На пороге - третье тысячелетие. Пора думать головой и сердцем, и проблемы решать дипломатически. "Око за око, зуб за зуб" - да, когда-то было такое, но ведь сейчас другое время, и наверное мыслить тоже надо учится по-другому.
 

J.R.

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Автор оригинала ronin
На пороге - третье тысячелетие. Пора думать головой и сердцем, и проблемы решать дипломатически. "Око за око, зуб за зуб" - да, когда-то было такое, но ведь сейчас другое время, и наверное мыслить тоже надо учится по-другому.
Это ты америке скажи
 

Дядя Сая

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Саддам давно мертв, я в шоке... Хотя мне кажется что это провакация...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
А вот теперь представь в какой глубокой заднице окажется Человечество, если это будет так, и прежде всего та часть человечества, которая выбрала эту денежную еденицу за Эквивалент ???

-Ирак год назад перевел валютные операции на Евро, крепчает Юань...В задницу провалиться юса (это будущее не за горами)...

Намёк понятен надеюсь, но осуждать Америку-это в нашей крови .

-Угроза всему миру исходит от-туда, где садится солнце, об этом нельзя забывать никогда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.