А вот мое :))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: А вот мое '))'

-=CMYK=-/
'))' супер!
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: А вот мое '))'

Psy, если идею нужно объяснять, значит, она плохо реализована, уж извините.
А по прочему - дешевые эффекты с градиентами и тенями, этим любят баловаться начинающие, и простенькие кисти. Ну и ...?
Работа с цветом, оч-чень мягко говоря, оставляет желать...
Композиция в плане размещения следов - отсутствует как класс., т.е., как Бог на душу положит...

Итого: ну и... ??
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: А вот мое '))'

Psy сказал(а):
Урок номер 2 - ничего личного сюда не выносить... Я не про картинки, а про идеи и мысли.
Спасибо, CMYK, и за этот урок. :)

Я же не просила обсуждать саму идею, или у вас с русским языком плохо? (вот и я в раздражении от ваших слов :) )

Картинку обсуждать нечего - там ничего нет для обсуждения. Ровным счетом. Об идее, положенной в ее основу, вы с самого начала стали говорить. Это факт. См. первый постинг. Когда идею не просекли, вы ее эпистолярно изложили. Дополнили картинку комментарием, без которого, понять в чем же заключается проанонсированная идея, невозможно совершенно. Следовательно картинка и комментарий = предмет обсуждения.

Но главное в том, что идею обсуждать всегда есть чего. А вы с нее и начали. Так что не надо завирать, что вы не просили. Просили: "А вы как считаете? Надо ли что-то изменить или "замысел прозрачен и понятен"?"
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: А вот мое '))'

Эти два произведения о любви к братьям нашим меньшим, - МП и ББЧУ, - самые идиотские какие мне приходилось знать.
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: А вот мое '))'

Коту Пафнутию - приз '))' Спасибо :)

CMYK`y - не спасибо :) вы почему-то все не так понимаете, у меня такое мнение сложилось.

Но главное в том, что идею обсуждать всегда есть чего. А вы с нее и начали. Так что не надо завирать, что вы не просили. Просили: "А вы как считаете? Надо ли что-то изменить или "замысел прозрачен и понятен"?"

Еще раз - я просила не саму идею обсудить, а посмотреть и сказать - понятна она или нет. Это вроде бы две разницы, может, и не очень большие.
PS: Вы же говорили, что не ходите в обсуждение работ? ;)
 

Flag

Участник
Сообщения
37
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

Psy сказал(а):
Это не обложки, это wallpaper '))')
Если чесно, по моему больше похоже на обложки.
Уж больно резкие переходы.
 

Flag

Участник
Сообщения
37
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

Buxxie сказал(а):
Да, без объяснения трудно понять.

eek

Что это значит?

Кстати eek - обозначение Эстонской кроны, больше об этом я ничего не знаю.

Просветите пожалуйста.
:confused:
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: А вот мое '))'

Flag сказал(а):
Если чесно, по моему больше похоже на обложки.
Уж больно резкие переходы.
Да, после того, как первый раз сказали о похожести на обложку, я задумываюсь о том, чтобы ее в этом качестве и позиционировать '))'))) Может, продать куда.. где тетрадки делают '))'))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.