Абсолютная (сквозная) нумерация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=Artemka=-

Участник
Топикстартер
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Абсолютная (сквозная) нумерация

Сделал методом автозаполнения и методом вставки нумерации в PDF.
Последний показался проще.

Только не смейтесь. Либо я странный, либо издательство, но меня попросили рядом с цифрами печатными еще раз написать карандашом. Спрашивать зачем, даже не стал.
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Абсолютная (сквозная) нумерация

-=Artemka=- сказал(а):
Только не смейтесь. Либо я странный, либо издательство, но меня попросили рядом с цифрами печатными еще раз написать карандашом. Спрашивать зачем, даже не стал.
Не волнуйся, не ты странный. Я тоже не раз цифири рисовал.
 

hemul

Участник
Сообщения
128
Реакции
0
Ответ: Абсолютная (сквозная) нумерация

-=Artemka=- сказал(а):
Только не смейтесь. Либо я странный, либо издательство, но меня попросили рядом с цифрами печатными еще раз написать карандашом. Спрашивать зачем, даже не стал.
А руками работать часто здорово помогает. Я бы вообще советовал все более-менее многостраничные публикации в виде твердого макета собирать перед отправкой. И карандашом прописывать все, что просят. Случай из личной практики - сдавали 600-полосную книгу, в пленках А2, финикам, спусками. Раскладку спусков они сами прислали. И мы, было, собрав спуски, уж собрались стрелять на вывод, но решили сложить на бумажке фальцовку/обрезку. И выяснилось, что не складывается она никак. Ну никаким образом. Разобравшись поняли, что финики нарисовали раскладку зеркально, со стороны монтажника, а не прямо, как мы спуск обычно забиваем. Во было бы клево рулонов 5 пленки выкинуть... А так - только выматерились всем отделом ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.