Adobe Acrobat 7.0 + Windows 7 х64. Сохранение настроек.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=Lex=

10 лет на форуме
Сообщения
30
Реакции
0
Короче до чего дошел:
Имеет значение, какой вариант выбран в настройках акробата в меню Язык. Если стоит Английский, то настройки сохраняются и квик тулз не слетают. Но оговорюсь сразу - есть нюанс при любых вариантах, которые сейчас опишу. Если запустить акробат а потом открывать любым способом пдф-ку (будь-то через меню, перетаскиванием или запуском 2 кликом по пдф-файле) то все настройки стоят; если акробат не запущен, и открывание пдф-файла мы производим посредством двойного клика по пдф-файлу, то сначала выскакивает или 1) если стоит настройка в акробате "обрусаченная версия" то появляется окно "Bad Parameter" и потом ещё раз двойной клик по файлу и запуск акробата с дефолтными настройками, или 2) если стоит настрока Инглиш - тоже дефолтные настройки только без ошибки "Bad Parameter". Закрываем акробат, запускаем его снова, потом открываем любым способом пдф-ку и вуаля всё на месте - настройки и квик тулз на месте. Получается, что при запуске акробата через асоциацию с файлом, возникает какая-то ошибка, или старт акробата производится с каким-то неправильным параметром или ключём.. Вот как-то так. Уже хотя-бы меньше неудобств будет доставлять проблема, теперь сначала просто стартануть акробат а потом открывать пдф-ки .. это лучше чем каждый раз выставлять настройки акробата '))'
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273

Не по теме:
@suntory, Я сейчас опять буду флудить, если напишу, что вся тема бред? С учетом моих ОС и Акробатов за все время ими пользования?
Win98SE, Win7/32, Win7/64, Acrobat 7, 8, 9, 10, 11 'shok2'
Могу все смоделировать и ролики записать))) Всё работает штатно, а значит прокладка виновата.
А, да, единственный мой косяк - никогда не использовал локализованные версии Acrobat

 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 734
Реакции
12 643
никогда не использовал локализованные версии Acrobat
Если причина именно в локализации, то моделирование того, как работает в "английской" не представляет интереса.
значит прокладка виновата
Не все могут сами выбирать, какой есть, таким и пользуются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.