Affinity Publisher

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koraalex

Участник
Топикстартер
Сообщения
218
Реакции
133
Чудо произошло, как мне показалось... В беспросветном мздоимном царстве Adobe, при подыхающем QuarkXPress из раннеграфической эпохи, также не менее мздоимном, задохнувшемся при рождении Scribus и почившем PageMaker (а TeX не из этой компании) появилась профессиональная прога по прямо-таки демократичной цене, с функционалом, вполне покрывающим основную работу над всякими каталогами и прочими изделиями оперативной и рекламной полиграфии и обладающей с виду очень вменяемым интерфейсом (никогда не считал продукты Adobe удобными и логичными, просто заменить их часто нечем, да и стандарты и технологии монополист сам всем диктует). Но... я совершенно не умею работать в издательском софте, просто подбирал на будущее. Теперь вопрос к народу специалистам: ваша профессиональная оценка данного пакета. Trial можно скачать, а покупать надо в периоды скидок, я взял за 3800 р. Я не нахожу интересным RAW-фоторедактор Affinity, но судя по всему, проекты конторы между собой не связаны, над Publisher работает своя команда.
 

Вложения

  • AffinityPublisherScreenshot.JPG
    AffinityPublisherScreenshot.JPG
    132.8 КБ · Просм.: 163

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
На нашем форуме есть целый раздел по программам Serif :)
Тема на этом закрыта.
 
  • Спасибо
Реакции: George и Gad
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.