Agfa Avantra - 14 RIP Data Error

  • Автор темы Автор темы Alien
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Agfa Avantra - 14 RIP Data Error

Согласен, диагноз можно поставить только при наличии пациента.
Однако, в данный момент мы занимаемся толкованием 5 строчек английского текста из мануала - а там все предельно понятно, никаких разночтений быть не может.
 
Ответ: Agfa Avantra - 14 RIP Data Error

Согласен, диагноз можно поставить только при наличии пациента.
Однако, в данный момент мы занимаемся толкованием 5 строчек английского текста из мануала - а там все предельно понятно, никаких разночтений быть не может.
Ну Вы мне пытаетесь сказать, что дело только в коммуникации, а я вам пытаюсь объяснить, что в Авантре есть счетчик переданных байт который мог глюкнуть, количество байт имиджа по APIS команде сначала читает контрольная панель и уже потом передает это DEC борде и здесь мог быть глюк и еще много мест.
И что Вам предельно понятно из 5 строчек английского текста объясните мне пожалуйста, что бы и я понял, желательно с точностью до сигнальной линии и микросхемы.
 
Ответ: Agfa Avantra - 14 RIP Data Error

А я и не говорил, что дело только в коммуникации. Я просто расшифровал понятным языком, что было написано в мануале. Вы объясняете это с технической точки зрения - вполне конструктивный подход, вы не находите? Так бы и с самого начала, а то "натяжение пленки , мол , плохое” '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.