Акробаты и Питстопы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dенис

Участник
Топикстартер
Сообщения
126
Реакции
0
Почему при установке Питстопа, Акробат грузится значительно дольше?
На связке Акробат 7.0.7 и Питстоп 6.5-7.0 время запуска Акробата увеличилось раз в 5, при этом машина как бы ничего не делает, винт не жужжит, процессор не занят, сетевой активности нет.
Поставил Акробат 8.1 - всё, стартует мигом, бегает. Подцепил Питстоп 7.2 - старт почти такой же, но после старта Акробат впадает к кому секунд на 20-30. И машина также свободна. Снёс Питстоп - коматозность Акробата осталась.
Может там настроить что-то надо?
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178
Ответ: Акробаты и Питстопы

Я вот замечал, что после перехода с версии 6.5 на 7.01 торможение стало появляться на Акробате 7.0.9, видимо связано с версией OS-Pitstop-Acrobat.
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Акробаты и Питстопы

А вот интересно у владельцев связки: лицензионный питстоп+лицензионный акробат такая фигня наблюдается?;)
 

Dенис

Участник
Топикстартер
Сообщения
126
Реакции
0
Ответ: Акробаты и Питстопы

Sserfer сказал(а):
А вот интересно у владельцев связки: лицензионный питстоп+лицензионный акробат такая фигня наблюдается?;)
да ладно вам сразу про лицензии... Я сейчас подбираю конфигурацию, Акробат trial и Питстоп demo. Ведь у большинства есть эта связка, как у кого работает?

P.S. на машину где стоят Акробат 7 и Питстоп 7, поставил Акробат Reader 8 - так его точно также на старте колбасить стало
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178
Ответ: Акробаты и Питстопы

А вот интересно у владельцев связки: лицензионный питстоп+лицензионный акробат такая фигня наблюдается?
Да разницы нет, trial, лицензия, пиратский. У Акробата, как и у Пистопа выходит слишком много апдейтов которые по отношению друг к другу что то лечат, а что то и колечат, разобраться иной раз сложно. Думаю, что некоторые пользователи, которые хотят купить лицензионные продукты сначала пробуют их в виде trial-demo, а то и пиратских, иначе есть большая возможность попасть на деньги.
 

Sserfer

Забанен
Сообщения
354
Реакции
68
Ответ: Акробаты и Питстопы

Ну ладно уболтали не пойду покупать лицензию:)
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Акробаты и Питстопы

Загрузите пустой грузовик тонн так на 20, потом посмотрите, как он стартанет в отличает от пустого...
Еще пуще тормозит запуск программы плагин Intelli PDF Bates, иногда приходится просто отключать его, переименовывая расширение с *.api на что-нибудь другое.
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Акробаты и Питстопы

Насчет грузовика полностью поддерживаю. К тому же, если некто действительно нуждается в питстопе, акробат у него всегда открыт, нет? :) И надеюсь, о старте акробата с шифтом (в т.ч. клик по pdf-файлу) все в курсе? Это если "просто посмотреть"
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ответ: Акробаты и Питстопы

На достаточно мощном и современном железе тормозов в данной связке не наблюдается, все стартует мигом. Тем более, писевое железо сейчас стоит копейки, да и маканое подешевело. Правда, знатоки говорят и я сам лично наблюдал, что касается препресса, пдээфа, постскрипта, спуска, рипования - на писях гораздо живее и стабильнее.
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Акробаты и Питстопы

1998, спасибо!
Шаман, однако, хелпы читаешь…
 

Spirit412

15 лет на форуме
Сообщения
870
Реакции
128
Ответ: Акробаты и Питстопы

У меня ноут... F3Jr с Коре 2 дуо...и гигом оперативки ДДР2
Стоит 2 операционки... Винды ХР и Хакинтош...
Так Адобовские проги шустрее работают.... заметно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.