Алло, грамотеи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Алло, грамотеи!

"РоГА" могли бы и поответственней к подготовке теста подойти.
102. А про ихнее вИдение запятых очень можно поспорить
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Одно могу сказать: радуют довольно высокие результаты. Учитывая, что последние годы чаще всего писалось "+1" "превед" и проч. :)
 
Ответ: Алло, грамотеи!

А нынешние "грамотеи" не смогут "превед" правильно написать. И цифра "1" им незнакома.
 
Ответ: Алло, грамотеи!

110...
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Вообще, 109.
Попробовала провести работу над ошибками, получилось 113.
Дальше уже только меньше :) Начинаю подозревать, что это Фотошоп '))' Кому-нибудь еще, кроме автора, удалось набрать 116?
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Nightingale Вы прилюдно назвали меня лжецом и обвинили в фальсификации результатов. Я требую сатисфакции (как вариант - Ваших публичных извинений). Либо еще одного теста, разработанного Вами (тогда в открытом поединке "один на один" мы сможем узнать кто из нас более грамотен и справедливы ли результаты тестирования от РГ). Право выбора оружия предоставляю Вам.
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Саня, не кипятись, плиз... :)

Если ты набрал 116 (в чем я лично не сомневаюсь), то из этого автоматически следует, что допустил все те ошибки, которые были заложены в тест неграмотными авторами - говорят, их там 8 штук. Вот теперь и считай сам... :)
 
Ответ: Алло, грамотеи!

97 из 116, но если принять во внимание ссылочку Пси... ;)
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Лапшин, ты зачем результаты-то подделал?
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Kot Pafnuty сказал(а):
Саня, не кипятись, плиз... :)

Если ты набрал 116 (в чем я лично не сомневаюсь), то из этого автоматически следует, что допустил все те ошибки, которые были заложены в тест неграмотными авторами - говорят, их там 8 штук. Вот теперь и считай сам... :)
89+8(от Кота) + 10 (за скорость) + 10 (праздничные)=116!!!
 
Ответ: Алло, грамотеи!

BadGuy сказал(а):
Лапшин, ты зачем результаты-то подделал?
Результаты были не мои, я только разместил объяву! 'sleep1'
 
Ответ: Алло, грамотеи!

bodrov сказал(а):
89+8(от Кота) + 10 (за скорость) + 10 (праздничные)=116!!!
А это, друзья, тест по арифметике.:)
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Люди, филфак уже за плечами, но...
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Ого, какие страсти тут :)
Не, я на высокую грамотность не претендую, - наоборот, типа, позавидовала таким фантастическим результатам :)
Так что приношу публичные извинения! Честно, не хотела обидеть. С праздником, кстати :)
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Хотя, поразмыслив... я не против дуэли в виде какого-нибудь творческого конкурса :) Но, как говорил какой-то диккенсовский персонаж, "на дружеской ноге" :)
 
Ответ: Алло, грамотеи!

Ну и чо?

P.S. Фотошоп использован только для создания скриншота.
P.P.S. Кстати, если вообще не ответить ни на один вопрос, все равно дают 48 очей за нефиг делать.
 

Вложения

  • result.png
    result.png
    38.1 КБ · Просм.: 789
Ответ: Алло, грамотеи!

94. Есть к чему стремиться...
 
Ответ: Алло, грамотеи!

103... Недодали 13 очков! Это возмутительно! Хочется плюнуть в экран и обратиться к авторам этого поста и авторам этой анкеты: ГДЕ МОИ ЗАКОННЫЕ ТРИНАДЦАТЬ ОЧКОВ! Я ВЕДЬ ОТВЕЧАЛ ПРАВИЛЬНО! ТРИНАДЦАТЬ ОЧКОВ! ТРИНАДЦАТЬ ОЧКОВ! МОШЕННИКИ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.