Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tvel

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте. Пока пользуюсь замечательным скриптом word2inline для вставки плашек каналов в телепрограмме, и хотел бы еще и в объявления для рубрик, НО... есть у этого способа один неприятный недостаток - объект inline вставляется в обычную строчку, соответственно, если он сам выше строки, то он перекрывает предыдущие. Значит надо делать 2-3 абзаца перед ним. Было бы гораздо удобнее, если бы плашки эти он вставлял в виде табличек по ширине колонки. Есть ли что-то подобное?
 

aleksasha

15 лет на форуме
Сообщения
316
Реакции
5
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

А зачем? Можно ведь строкам, где будут плашки, присвоить стиль, где интерлиньяж будет автоматический.
 

tvel

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

Не спасает сие. Почему-то все равно вплотную к предыдущей строчке.
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

]Это посмотри.
 

tvel

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

Спасибо, этот скрипт я использую для частных постоянно - без него не представляю, сколько бы времени тратил на расставление этих рамок. Но здесь он не пойдет - например, в плашке телеканала нужен еще и логотип (
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

tvel сказал(а):
... этот скрипт я использую для частных постоянно - без него не представляю, сколько бы времени тратил на расставление этих рамок. ... (
Для еще большего ускорения в расстановке рамок может помочь недавно созданный плагин "Paragraph Border" от strizh'а
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

tvel сказал(а):
Но здесь он не пойдет - например, в плашке телеканала нужен еще и логотип (
Тогда связка - мой предыдущий совет + ]это
 

tvel

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

Спасибо ) Только я тут подумал... и понял, что можно точно также использовать комбинацию из мегабордера и вординлайна ) Сперва первый заключает в таблицу некие слова, потом второй эти слова заменяет на инлайн объект. Итабличка тогда будет заданной высоты, вероятно (как будет прописано в стиле).
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: Аналог word2inline, но со вставкой таблицы

Так я о том же :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.