[ID CC-CC2021] Аномалия при выводе на печать

хотя кусочек тени
Отца Гамлета? :)
Не вижу чтобы что-то выходило на Вашем скрине куда не положено.
Мне кажется ТС вполне устроил ответ "ну, так бывает, чё..." копать дальше имеет смысл только ради смысла самого копания :)
Кроме того, ТС так и не понял что ему необходимо выложить для анализа. Как раз верстка самой книги нахрен не нужна, зато 56 полосу с которой собственно проблема так и не выложил 'hz'
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~
Мне кажется ТС вполне устроил ответ "ну, так бывает, чё..."
На чем основан такой глубокий психологический анализ?

Кроме того, ТС так и не понял что ему необходимо выложить для анализа.
Просили упакованный файл без линков моего спуска полос, я его предоставил неделю назад, в добавок прикрепил верстку этих страниц самого заказчика. 49 и 56 страницы в наличии.
 
Изначально не нужно такие распашные заголовко-тексты делать
Проблема ж не с 49 стр., а 56-й. Равносильно, если бы сделали линейку в колонтитуле.
Воспроизвести вашу проблему не удалось, хотя кусочек тени все же выходит на 49-ю...

Посмотреть вложение 152590
Абсолютно согласен с вами по поводу таких заголовков. Тем более давать его на развороте.
 
Просили упакованный файл без линков моего спуска полос,
Уберите из исходника, все остальные полосы, которых нет на Вашем спуске, оставьте в ID только эту полосу со спуском, перелинкуйте, выведите pdf, убедитесь что проблема осталась и сделайте пекедж, его и выложите
Покажите, где написано что без линков ???
ну я ж где то взял )
Ты вывел её с ID сам, при этом эффектдефекта не повторил. Соотвественно ничего не добился. Ясно же, что в pdf который линковался остался хвост за пределами кропбокса, почему он вдруг вылез, нужно разбираться ковыряя тот самый pdf который линковали.
 
Последнее редактирование:
А это надо было первым делом выяснять. Я намекал.
 

Не по теме:

Кстати, вот еще одна деталь смазывающая картину мира в выложенном пруфе.
1656708591495.png