Аватары

  • Автор темы Автор темы _Я._
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Я._

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
аватар для человека без аватара

Итак как обещал:
Предлагаю этому Уважаемому сообществу, и спрашиваю не будет ли Оно так любезно, как...направить (предложить) мне какой-нить аватар. Раз это должно быть частью характеризующей _Я._ то кому как не вам эту личность характеризовать Спасибо, (хех, ну и наглый же я ).
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Аватар и правда должен характеризовать реальную личность в виртуальном мире, да только лишь САМ человек способен на то, чтобы как-то себя охарактеризовать! У рдеса аватар в его духе - строгий, без лишнего и стильный. У меня аватары меняются чуть ли не каждый месяц и на них я. Я, способный сам себя охарактеризовать. Аватар Psy = rdes02, стилистически очень близки. Бодров = Лапшин=surkis=metr и т. д. А вообще лучше своего лица ничего не придумать, ведь когда знакомишся с человеком, все видно на лице. Не просить же его таскать с собой плакат, характеризующий его личность? ;)
Вывод: думате сами - решайте сами!
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Псиб :) Да собственно просто интересно кто что предложить может на этот счет. Еще мнения будут?
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Имхо, если ты весь из себя "Я", то себя и надо на аватар. Тут солидарен с Лапшином. Если кроме "Я" у тебя есть еще какие-нибудь хобби - валяй. А вааще погляди на аватары комрадов. У большинства аватар - отображение ника (Кот Пафнутий, дядя Саша, Бодров, Лапшин, НекроЗойдер, я сам, исче может кого забыл...)
У некоторых - отношение к жизни (Дядя Сая, Евген, 111 ну и т.д.).
Так что вперед и с песней! :D :D :D
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Ну вот вроде бы я не весь из себя был ... :)
 
Ответ: аватар для человека без аватара


Не по теме:
Правильно пишется "с Лапшиным", дорогой брат-славянин! :))))
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Вот когда станешь Лапшиным, тогда и буду писать "с Лапшиным", а пока лапшишься - бушь Лапшином... :D :D :D
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Ну и чудо же ты в шерсти, Тигр! :D :D :D
 
Ответ: аватар для человека без аватара

а мне казалось что "_Я._" жутко оригинальный аватар. Я, кстати, уже без бороды хожу. Капуста в ней застряёт, пена от пива на усах и ещё подстригать всё время надо.
 
Ответ: аватар для человека без аватара


Не по теме:
Я., а тебе как дизайнеру не западло будет чужим аватаром пользоваться? ;)
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Мне тоже кажется, что надо по типу rdes'а - просто Я. на аватаре... :)
 
Ответ: аватар для человека без аватара

2 Лапшин:
[censored по просьбе Лапшина. Kot Pafnuty. ;)]
 
Ответ: аватар для человека без аватара

кста как айдия? >>
 

Вложения

  • JA.gif
    JA.gif
    425 байт · Просм.: 768
Ответ: аватар для человека без аватара

2 rdes02, хороший вариант, согласна... :)

Точнее - оба хороши. :)
 
Ответ: аватар для человека без аватара

Лапшин сказал(а):

Не по теме:
Я., а тебе как дизайнеру не западло будет чужим аватаром пользоваться? ;)

Ну дык я ж для того и поднял тему чтоб поглядеть кто что ДУМАЕТ в мою сторону. Вот так послущаю-послуша ... и сделаю выводы ;)
 
Ответ: аватар для человека без аватара

rdes02 сказал(а):
кста как айдия? >>
Ага, я уж даже прикинул подобное как только про януса заговорили :)
 
Ответ: аватар для человека без аватара

ronin сказал(а):
а мне казалось что "_Я._" жутко оригинальный аватар. Я, кстати, уже без бороды хожу. Капуста в ней застряёт, пена от пива на усах и ещё подстригать всё время надо.
Т.е. вообще без аватара ходить?
 
Ответ: аватар для человека без аватара

:tongue:
 

Вложения

  • avatarme2.jpg
    avatarme2.jpg
    2.7 КБ · Просм.: 1 069
Ответ: аватар для человека без аватара

мммм... можно я тоже скажу? Я бы забубенил аглицкую букву "i" (белую на чёрном фоне или наоборот)... только обязательно покоцанную, как в шрифте KB_Band (у rdes02 на сайте). Можно её также налапапам порезать как в примере у того же rdes02.
Концепт такой: типа Я (только по аглицки) и точка. Мол и говорить больше незачем, всё остальное лишнее.

кстати отдельное спасибо рдесу за шрифты и стили... скачал всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.