Автопортрет

  • Автор темы Автор темы Лён
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Разрешите представиться...Александр.
 

Вложения

  • it's-me.gif
    it's-me.gif
    27.7 КБ · Просм.: 1 019
Александр, а что врачи говорят? Этот нервный тик излечим? :)
 
Гы...Здесь я изображен с волей, неимоверным напряжением душевных и физических сил собранной в кулак. На свмрм деле все обстоит гораздо хуже. Врачи только разводят руки и загадочно плтирают большие пальцы рук указательными и многозначительно шевелят бровями. Не знаю, наверне намекают чего то...
 
Ты не затягивай с этим, водочки попей, покури, а то в хроническую форму перейдет! :)
 
Шут, воистину, ты, как в воду глядишь - мне зарплату дали - подлечусь по полной программе! Если что то изменится (внешне) - телеграфирую...
 
ЗАрплаааааааааата!!!
Какое слово!!! Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
1.Как работают люди.
2. Как горит огонь.
3. Как шеф выдает зарплату!!!
 
Прохожий, оба варианта твоих взаимно дополняются и возникает синтетический образ загадочного джентельмена, с которым не скучно.
 
Дядя Сая! Мало получить зарплату - важно суметь ее сохранить и донести до дома, если не всю (а это, как пить дать не всю), то хотя бы ее часть...
 

Вложения

  • it's-me.gif
    it's-me.gif
    37.4 КБ · Просм.: 991
Aleksandr, я смотрю ты подлечился! И выпил и покурил, судя по всему! И тик пропал! :)
 
Тик пропал - дрожь пошла... Даже масочку наложить ровно не получается... Слава богу, что сегодня пятница и на часах 17:10...
Скоро домой...Плохо, что дома нета пока нет...
 
Автор оригинала Aleksandr
Дядя Сая! Мало получить зарплату - важно суметь ее сохранить и донести до дома, если не всю (а это, как пить дать не всю), то хотя бы ее часть...
Гы! Ты наверное хотел сказать умело пропить???
Я свою уже вдохновенно пропил!!! Точнее большую ее часть...
(РЕКЛАМА) ХОЧЕШ ПРОПИТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!!!:D
 
6.10.03 - ПОНЕДЕЛЬНИК - 7:00 - НА РАБОТЕ
 

Вложения

  • it's-me.gif
    it's-me.gif
    27.9 КБ · Просм.: 1 041
Денег, как и водки - много не бывает!
 
ВОТ! Вот это нормальное лицо посетителя форума PSD, а то как покажут - ну прямо хоть в рамку и в красный уголок! Теперь видно, что наш человек! :)
 
Ну вот, придется признаваться в собственной ненормальности... :(
 

Вложения

  • my_face.jpg
    my_face.jpg
    64.5 КБ · Просм.: 974
А так снялось. Уж не помню, кажется, кто-то с агрегатом в руках подошел слишком близко. Ну да и ладно, что не полностью, зато удачная. :)
 
ХОЧУ ТЕБЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ ВСЮ!!! И все тут :)
У тебя сестры из Читы случаяно нету?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.