Авторан для диска с софтом

  • Автор темы Автор темы LCS13
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Авторан для диска с софтом

Если Вы хотите услышать - "это нечно прекрасное в дизайне, как красиво подобран шрифт (небось стандартный), какая симпотичная женщина (где-то я ее уже видел) ба... вы только гляньте... нет не может быть да тут все на английском... прелестно, прелестно" - то Вы это только что услышали, а об остальном прислушайтесь к другим... в сайте нет ничего особенного.
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

ваши слова можно считать как похвала и отсутствие крити к разработчику данного шаблона?
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

SinTM сказал(а):
Если Вы хотите услышать - "это нечно прекрасное в дизайне, как красиво подобран шрифт (небось стандартный), какая симпотичная женщина (где-то я ее уже видел) ба... вы только гляньте... нет не может быть да тут все на английском... прелестно, прелестно" - то Вы это только что услышали, а об остальном прислушайтесь к другим... в сайте нет ничего особенного.

спасибо ! ничего особенного!!!!!!!!
на счет шрифт стандартный это вы как говорится загнули батенька (полное отсутствие малейшего представления об правильном использовании шрифтов)!
я просто в шоке если вы неможете сказать что всё хорошо в таком случае вы просто молчите .. или не так?
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

Комментарий модератора: Тема временно закрыта.
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

Комментарий модератора: Открыта.
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

мое меню
 

Вложения

  • CD.JPG
    CD.JPG
    48.6 КБ · Просм.: 982
Ответ: Авторан для диска с софтом

4 шрифта всего... недобор, однако... :))
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

Лапшин сказал(а):
4 шрифта всего... недобор, однако... :))
Не, вроде пять шрифтов :)
Ну и сделали бы все текстовые "цилиндры" вокруг дырки, а то как-то намешано несимметрично. А со шрифтами - атас. Вот нафига такая каша?
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

а при чем тут шрифты ? :( это уже не шрифты а картинки там все преобразовано в картинки чтобы у пользователя не было проблем с отображением
это все анимированные кнопки ...левая панель статичная правая плавно заезжает с права на лево при этом предидущая плавно исчезает

вот сам исполняемый файл (версия E-card - ужатый и качество не очень, звуки отключены)
неужели плохо ? :`(

http://users.omsknet.ru/jn79/autorun.rar
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

плохо
 
Ответ: Авторан для диска с софтом

xplight сказал(а):
ну и ладно ... главное что мне нравится !
P.S. "Главное чтобы в ответственный момент ружье было заряжено"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.