банер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любительница

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
может и рутина, ну вот что-то типа такого. Строительная организация. Почему-то заказчик хотел что-то с насекомыми (типа они такие же трудолюбивые..)Но как-то ни одной нормальной пчелы мне не попалось, посему получилось то, что получилось. Рутина) :confused:
 

Вложения

  • банер2.jpg
    банер2.jpg
    47.3 КБ · Просм.: 977
  • банер1.jpg
    банер1.jpg
    52.1 КБ · Просм.: 805
  • банер4.jpg
    банер4.jpg
    61.7 КБ · Просм.: 923
  • банер1.jpg
    банер1.jpg
    56.8 КБ · Просм.: 791

RASH`id

Участник
Сообщения
32
Реакции
0
Ответ: банер

1 вар
Шрифт не нравится не строительный и не серьёзный какой то
Логотип в соте превратился в овал по сравнению со остальными
вариантами
Соты как и пчёлы не катят, а времени наверное на них
потратила :wink:
Крана почти не видно
2 вар
Телефон не в тему
Шрифт

Не вставило в итоге
 

rrr2001

Участник
Сообщения
178
Реакции
0
Ответ: банер

Любительница сказал(а):
может и рутина, ну вот что-то типа такого. Строительная организация. Почему-то заказчик хотел что-то с насекомыми (типа они такие же трудолюбивые..)

Да стройте, стройте. Только круги делайте круглыми и используйте сочетающиеся цвета. А не так, чтобы один -- красный, а другой -- синий. И воздуху добавьте надписям, а то они в своих плашках не умещаются...

ррр
 

Любительница

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Ответ: банер

ммм..блин, а со шрифтами запара у меня вышла хотела вполне конкретный шрифт взять BankGothik Russ мне кажется он на строительную тему очень катит, а его дома не оказалось в руской версии. Сбегала купить диск, напиисано-есть. И там в русской не оказалось..обманули(((
Шрифты не в кассу, знаю) НЕ, ну сота кстати, вполне неплохая получилась) Там и металл чувствуется и стекло. только надо смотреть в варианте покрупнее и получше)
 

Dumbus2004

Участник
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: банер

Шрифт без засечек надо, имхо - проговорил некто...
ЗЫ опять пчелы...
 

slayer_

Участник
Сообщения
140
Реакции
0
Ответ: банер

Мне второй понравился, только телефон, конечно там не по теме стоит
 

Любительница

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Ответ: банер

Мне лично изначально последний нравился. Это когда я прекратила запариваться с пчелами, решила сделать просто стандарт. А логотип овальный, так это уних надо спросить, почему он такой. Я конечно его хотела вписать в круг, но может в этом тема самая...в овале...
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: банер

Совсем не в кассу, слишком много деталей, и грязно как-то.
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: банер

Люб,
во-первых, шрифт :thumbs_do
во-вторых, цвета не очень,
в-третьих, варианты где стены зданий идут под наклоном-сомнительны. сразу появляется мысль-неужели они так коряво строят :D
в-четвертых, почему пчелы :confuse: муравьишки тогда-уж. но это у всех строителей.
в-пятых, здается мне, что столько деталей на уличном банере никто не разглядит, пчелок этих всех...


Не по теме:
жду твоих комментов в моей теме;) это тот самый стиль, про который я те говорила
 

maninthemoon

15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: банер

а мне концепт заказчика нравится, вот реализовать его вы не смогли.
1. эт обиллборд 6х3, т.е. висит на улице и в основном расчитан на водителей. соответственно визуал делаем проще, больше воздуха.
2. те варианты, которые есть - какашка, их не обсуждаю.
3. вариант решения: муравей (крупным планом) строит муравейник, другой щит - пчела (тоже крупно) делает соты, крот роет яму и т.п. + лого + крупно слоган
во всяком случае я так вижу концепт. все это должно быть ярко и сочно - желтый, красный, зеленый, голубой...

то, что сразу пришло в голову, анализируя ситуацию...
 

Любительница

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Ответ: банер

ой-ой. Знаете, сколько у меня идей всяких...дело-то не в этом..муравьи какие-то, муравейники..я это за 2 т в ручную рисовать не собираюсь! ВО! А цвета на самомо деле приятнее и воздушнее.
 

maninthemoon

15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: банер

никто не заставляет вас рисовать в ручную. можно найти и насекомых и кого/что угодно в книжках, журналах и т.д. и сделат ьсвой собственный коллаж. вы не можете проникнуться в саму идею и суть, так мне кажется.
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: банер

Что-то Любительница вас совсем не туда занесло... особливо за пчел. Ну а стеклянные поверхности, можно продать мойщикам окон наверное, но никак не строителям будущего.
 

belok

Участник
Сообщения
739
Реакции
0
Ответ: банер

Девушка, как банер ни одна из этих композиций не катит. Третья слева сойдёт за рекламный щит.
Но вообще всё клёво. :smile:
 

Любительница

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Ответ: банер

belok сказал(а):
Девушка, как банер ни одна из этих композиций не катит. Третья слева сойдёт за рекламный щит.
Но вообще всё клёво. :smile:
Это типа и есть щит))) с банером я хватила )
 

Любительница

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Ответ: банер

artperson сказал(а):
никто не заставляет вас рисовать в ручную. можно найти и насекомых и кого/что угодно в книжках, журналах и т.д. и сделат ьсвой собственный коллаж. вы не можете проникнуться в саму идею и суть, так мне кажется.
Не, у меня может как раз страдать исполнение, но с идеями всегда гуд) Ладно. посмотрю, что мои выберут...
А про окна-эт точно. Больше на окна похоже. Тоже так думаю
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: банер

Это называется постер.
Печатается на баннерной ткани (в большинстве случаев локальной рекламы) и приколачивается к щиту.
 

Торч

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: банер

мне первый вариант понравился очень-очень, только "какашечки" в правом нижнем углу заменить, чтоб они потеряли свой какашечный вид и были более похожи на пчелок...
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: банер

rdes02 сказал(а):
Это называется постер.
Печатается на баннерной ткани (в большинстве случаев локальной рекламы) и приколачивается к щиту.
В каждом городе своё. В Москве постер - это большая картинка в рамке или без, которая вешается на стену.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.