Баннер?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strizh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
982
Реакции
92
А что за баннер в правом верхнем углу раздражать меня начал?
 

Amaranta

Участник
Сообщения
68
Реакции
0
Ответ: Баннер?

...какой-то он агрессивный к тому ж
 

Sergeevna

Участник
Сообщения
173
Реакции
0
Ответ: Баннер?

А мне нравится. А кого раздражает - отключите, это в в вашей власти.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Баннер?

Специально пришлось посмотреть, что же там :)
Пысы юзайте блокеры рекламы...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Баннер?

Может скоро последует дружеский союз рудтп и проекта Принттендер?:)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Баннер?

Ну поскольку это меня касается, буду вносить ясность.

Банер (точнее два банера) - это предложение мое и портала www.printtender.ru Станиславу, и размещены в целях рекламы (с нашей стороны) и зарабатывания денег (со стороны Станислава).

В самом факте появления банеров ничего удивительного я не вижу - лишние деньги еще никому не мешали, даже профессионалу. Тем более, зная (шапочно) Станислава, не думаю, что он потратит их на леденцы - возможно, этому порталу это чем-нибудь поможет, не сейчас, так в будущем. А следовательно, и пользователи портала с этого когда-нибудь что-нибудь поимеют. Так что польза от этого дела есть.

Дружеский союз Принттендера и РуДТП, я надеюсь, состоялся, хотя участники совместно не сеют и не жнут. В свое время я предлагал Станиславу развивать на этом портале экономические темы, и выяснил, что он в этом не очень заинтересован. Возможно, это и правильно, т.к. по крайней мере между двумя порталами таким образом не будет конкуренции. А если Вы будете задавать экономические вопросы на ПТ, мне (и не только) будет легче на на них отвечать.

Там же, на ПТ я выкладываю экономические статьи (не только и не столько полиграфические), но, на мой взгляд, людям, крутящимся в бизнесе - интрересные. На сегодня там выложено около 50, еще столько же лежит у меня - выложу при первой же возможности, времени нет.

Помогать же РуДТП, если в этом вдруг возникнет необходимость, я всегда готов.

Что касается внешнего вида банера: кому-то он не нравится (у меня он сам не вызывает особых эмоций, банер, как банер). Попробую сделать более красивый вариант, но не до конца уверен в успехе. Но агрессивным он останется в любом случае - такова политика нашего продвижения продукции - и она работает. Могу только присоединиться к совету rdes02 - не нравится, не смотрите.

Кстати: я в свое время увлекался резаками рекламы. Потом, когда инет стал быстрее и дешевле, как-то охладел.

Успехов всем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.