Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

1632[1].jpg
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

До чего ж бесит. Из РА прислали епс весь изпещрённый направляющими (аж самого файла не видно). Жму освободить направляющие, выделяю и del. Дык они (много-много матерных слов) большей частью по отдельности сгруппированы с мелкими элементами макета, и естесственно, убиваются вместе с ними. Руки бы оторвал... (((
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Брр!
Какие в EPS направляющие могут быть??? 'hmmm'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

А ну, можно файл глянуть? '%)'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Файл - секрет фирмы)))
Вообще, создаётся впечатление, что в Этом РА сидят злобные ученики zest-a )))
От за каким нужно было нижний фон перекрашивать через "стиль слоя" путём замены цвета? Чтоб у меня мозг вырвало? А через ALT+Back - не дано? ((( И весь прилинкованый psd - через одно место... Флаг им радужный от меня! (((
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

На самом деле, я не ожидал, что EPS поддерживает иллюстраторовские направляющие... А ведь, и вправду, поддерживает... ':('
Можно EPS открыть и пересохранить в акробате или даже кореле - направляющие сгинут навсегда. ;)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Можно EPS открыть и пересохранить в акробате или даже кореле - направляющие сгинут навсегда.
Можно CTRL+Ж однако... Но мне его перелопачивать нужно. Ставить свои направляющие и тд. В том то вся и фишка.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Select саме строке колок -> Del их...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

ну да. ну да... Только я был настолько зол, что хотелость вместе с гайдами убить того, кто их с обьектами в группы собрал.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Это только для иллюстратора. Ни корел ни акробат такое не понимает. Постскрипт вообще по стандарту направляющие не поддерживает, иллюстратор свои фишки в комментах хранит.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вот интересно, если неожиданно, одним холодным утром в понедельник, трудовые нелегальные мигранты уедут домой, что произойдет с типографиями ?
а) будут нанимать легальных трудяг, поднимать цены и зарплаты
б) закроют бизнес и пустятся в бега
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вот интересно, если неожиданно, одним холодным утром в понедельник, трудовые нелегальные мигранты уедут домой, что произойдет с типографиями ?
У нас вот например все чиста нормальные робята и барышни работают :).
Серьезно. Но это провинция. Хоть и недалеко от Мск.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Везде где был в москве, в постпечатке и во всех цехах, где нет тонкого и дорогостоющего оборудования гастартайтеры.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Как же достали эти корпоративные электронные ящики, на которые постоянно что-то не проходит.'vottebe1'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Живут же люди :(
Кто знает, где это?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Как рождается книга 18+
Прочитал эти много букв, но так и не понял, где там 18+? Чтобы не будить в детях нездоровые ассоциации со словом "рождается"? '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.