Бар "Жилетка"

  • Автор темы Автор темы NaRVal
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка"

Лапшин сказал(а):
Пришла врач. Грипп.
Не пей таблеткафф ат гриппа - чистой воды развод, таких пока не придумали.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Лапшин сказал(а):
Пришла врач. Грипп.
У врача грипп! Ужоснах.

Малллллекула, слушайте. Чтобы поставить диагноз грип надо сдавать анализы. Поэтому симптоматически доктора ставят диагноз "ОРЗ" или "Острое ОРЗ". Посмотрите что вам в справку написали. На словах могут сказать одно, а напишут правильно.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Кстати, вспоминается отчет путешествия из Тольятии во Владик на Оке - доехала!
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Zest сказал(а):
Ужоснах ... Острое ОРЗ...
Да уж! Как еще назвать "Острое Острое Респираторное Заболевание"? '))'
 
Ответ: Бар "Жилетка"

magneto сказал(а):
Да уж! Как еще назвать "Острое Острое Респираторное Заболевание"? '))'
перешарп :))
 
Ответ: Бар "Жилетка"

cmyk, температура 38,6. Это точно не грипп? Успокой-ка меня.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Лапшин сказал(а):
cmyk, температура 38,6. Это точно не грипп? Успокой-ка меня.
Эт точно острыя-преострыя киньжялы зубов враждебной инфекции, одевшей респираторы, пытаются покусать твоих боевых лейкоцитов.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

А как там насчёт хрипов в лёгких? Тянущие боли в спине в районе лопаток или чуток ниже есть? Тут не стоит затягивать с медосмотром.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Лапшин
Я могу только расстроить...
У меня у ребёнка этот грипп.
Диагноз ставится по факту эпидемии в районе.

Задница в том, что 5-й день до 39. Температура сбивается только часа на 4.
Нормально при гриппе тепература спадает через 3 дня.

Впрочем ребёнок бегает как неизвесно что, когда температуру сбросишь.
А как начинается лежит и стонет.

В общем ложись ка ты и смотри кино по телевизору.

Печатник у нас тоже всё хотел "завтра выйти", так уже вторую неделю хочет...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Да... Осложнения на лёгкие вполне реальны. Если через 3 дня не начнёт спадать температура - повторный вызов врача.

Н дай бог, воспаление лёгких подхватишь, а это в нашев возрасте - задница полная.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

JAW, ну вот и я дотянул до 39...
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Лапшин, сбивание температуры не наш метод (это больше амеры так "лечатся", у нас это на крайняк, если за 40), вотка с уксусом в наружу облегчает слегка. А температура, она не спроста - организм с заразой так борется. Сбиваешь температуру - мешаешь ему бороться.

ЗЫ да, и квасить при температуре противопоказано.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

cmyk, температура 38,6. Это точно не грипп? Успокой-ка меня
Непонятно зачем вы врача вызывали - сказали бы по телефону температуру и он вам в ответ выдал бы диагноз.

Вот следите за мыслью магнеты:

Лапшин, сбивание температуры не наш метод ... температуру - мешаешь ему бороться.
Понятно? Сбивать температуру не наш метод - пиндосский. Настоящие русские мужики температуру не сбивают - дают органону убить болезнь своим жаром. Но что опущено за многоточием? А вот что:

вотка с уксусом в наружу облегчает слегка.
А что это такое? А это народный способ снижения температуры тела! Так как понимать магнету - выходит надо снижать температуру все-таки чтобы не окочуриться, или пусть жарит? Ведь никакой разницы нет как ее снижать - главное снизить. Можно пить парацетомол который является "ингибитором простагландинов", а можно водку по телу размазывать - это просто холодильник: при испарении спирта поверхность эффективно охлаждается.

Получается что американцы будут спокойно таблетки глотать чтобы снизить t, а русские - водкой натираться для точно такой же цели. За каким хреном, можно узнать?
 
Ответ: Бар "Жилетка"

А потому как всякие парацетомолы нашему организьму неприсущи! Малина - вот самое то, что надо. Водочкой обтираться, а не растираться и не делать себе термос путем укутывания.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Так, как будем лечить?
Чего-то и пациента/именинника уже не видно.
Тут либо он съел весь аспирин в доме обмазался водкой и побежал в магазин за малиной, либо одно из двух... :)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

...Всё бы этим хирургам резать да резать... Вот возьмите таблеточку - само отвалится:)
 
Ответ: Бар "Жилетка"

А потому как всякие парацетомолы нашему организьму неприсущи!
С каких пор малина стала присуща вашему организму? Второй вопрос: сколько надо выжрать килограммов малины, чтобы получить эквивалент 1 таблэтки парацетомола?

Ну и последнее: вас не беспокоит наличие в вашем организме простагландинов и циклопентеноновых простагландинов, а также арахидоновой и докозагексаеновой кислот при стимуляции астроцитов?

Я просто тонко намекаю на то, что вы по сути мешочек с жидкостью в которой растворена туева хуча химикатов, которые управляют вашими эмоциями включая такие сложные как любовь и поцреотизм.
 
Ответ: Бар "Жилетка"

Нуууу! С такими доводами не поспоришь. Зачем столько злости?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.