basysPrint UV Setter 861x

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

гвоздь

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Вопрос заключается в следующем, работает ли кто на подобных машинах? Вроде в описании машины пишут, что машина помимо офсетных пластин может выжигать на флексо формах, сетках для лакировки и шелкотрафоретных, кто пробовал? можете ли посоветовать что то по технологическим процессам/настройке машины?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 885
Реакции
3 457
Отчего не спросить в Комлайне? Я одну в Москве видел, но используется она лишь под пластины.
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
  1. UV-plates for offset printing
  2. Coating plates for varnish printing
  3. Photoengraving Magnesium or Copper plates for hot foil stamping or embossing.
  4. Screens for silk screen printing.
  5. Dies for flexible die-cutting
 

dj-alex

15 лет на форуме
Сообщения
545
Реакции
296
Вопрос заключается в следующем, работает ли кто на подобных машинах?
Ответ: "да, работают". Позвоните ребятам в компанию "Логомаш", они не так давно запустили похожую машину.
Все покажут, расскажут, свозят к клиентам при вашем на то желании.
 

Helper

10 лет на форуме
Сообщения
680
Реакции
395
На всякий случай для связи, если возникнут вопросы info @ logomash.ru
 

гвоздь

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
почему не позвонить или не съездить? тут как бы нюанс весь в том, что я с Ташкента, и мне как бы это не минут 15 ехать.
Тему предоставления услуг, кроме вывода пластин, только начинаю, сам по себе рипроцентр открылся недавно, предполагаю, что "подводных камней" при запуске подобных услуг будет достаточно. Пока занимаюсь сбором информации по технологиям изготовления сит и флексо форм, если же кто знает где можно почитать адекватную и интересную информацию по технологии изготовления, буду очень признателен.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 885
Реакции
3 457
  • Спасибо
Реакции: Novshestvo и Valentin

гвоздь

Участник
Топикстартер
Сообщения
8
Реакции
0
Звонить тоже далеко? В Ташкенте есть телефоны?
позвонить не проблема, но тут вопрос о технологии производства и на мой взгляд по телефону дадут общую информацию, на форуме примерно ту же информацию можно получить, только при этом выслушав людей из смежных сфер, возможно даже от потребителей предполагаемой продукции
 

Helper

10 лет на форуме
Сообщения
680
Реакции
395
на мой взгляд по телефону дадут общую информацию, на форуме примерно ту же информацию можно получить
Странно ИМХО, если хотите сделать анализ, получив информацию, надо пользоваться всеми возможными каналами. Или хотите "блюдечко с голубой каемочкой"?
 

Mambo

PrePresser
15 лет на форуме
Сообщения
607
Реакции
106
Общую информацию по формным процессам для флексы можно взять из журналов "Флексоплюс" за последние два-три года, электронные PDF-версии которых можно получить по подписке за 300 руб./год.
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
да тут я так понял не по флексе вопрос, а скорее вообще требуется похвалить выбор железа в целом
 

Novshestvo

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Нецелесообразное приобретение данной машины, не изучив для начала как Вы излагались "подводных камней". Да и потом, а сумеете ли Вы составить конкуренцию уже существующему (PoliTexT) и зарекомендованный себя как надежный, качественный вывод материала рЕпроцентр в Ташкенте.;]=
 

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
уж писали б по-узбекски, а то все равно не понимаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.