Беслан .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Беслан .

Вот такой вот террористический акт ...
Кто-нибудь знает чего , какие требования были у бандитов , чего эти сyки хотели вообще ?
Слыхал что среди террористов был один нигер , остальные хачи , я конечно не рассист , но похоже становлюсь потихоньку :mad: !
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Ответ: Беслан .

2jASS
Судя по сообщениям СМИ, требование было одно: подписание Путиным указа о выводе войск из Чечни.
 

Aiswer

Участник
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ: Беслан .

2Jass: Угу, я тоже, но думаю им стану:(
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Беслан .

jASS сказал(а):
Вот такой вот террористический акт ...
Кто-нибудь знает чего , какие требования были у бандитов , чего эти сyки хотели вообще ?
Слыхал что среди террористов был один нигер , остальные хачи , я конечно не рассист , но похоже становлюсь потихоньку :mad: !
Вы там хоть разницу между какими-нить кавказскими народами понимаете?

Хотели они, чтобы на Кавказе была Очень Большая Война :(
А требование вывода войск - стандартная отмаза.
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: Беслан .


Не по теме:
На этой неделе хочу кровь сдать.



:(

___________________________________________________________
Время, когда нужно махать кулаками прошло, пришло время помогать Тем, кому пришлось пережить весь Ужас.
 

wondering

Участник
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: Беслан .

Да-а-а, ситуация в Беслане еще раз демонстрирует, насколько мир нуждается в Боге. Если бы эти люди, которые были убиты там, позволили Богу вмешаться, возможно, сегодня они были бы живы.. Бог дал каждому человеку свободную волю и право выбора, Он не будет навязываться..Но слава Богу, некоторые люди еще остались живы! Соглашаюсь с _Я._, тоже думаю сдать кровь. Кто-нибудь знает, это можно сделать в Украине?

P.S. Многие празднуют Пасху, но не многие хотя бы знают, зачем ИИсусу нужно было умирать..
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Беслан .

Если на основе имеющейся на данный момент информации попытаться вычислить, кто извлёк (или извлечёт в ближайшее вревя) максимальную выгоду из всего произошедшего, то получится, что это ФСБ и лично Путин.

Стало быть, всё, что произошло, было либо спровоцировано и виртуозно направлено фэ-эс-бой в нужном для неё направлени, либо было непосредственно ею организовано.

Всякие митинги последовавшие за событиями и вообще реакция СМИ вызвали у меня чрезвычайно сильное ощущение дежа-вю — СССР второй половины 1930 гг., один к одному.

Детей жалко. Да и не только детей, а и всех пострадавших мирных жителей.
Но негодование моё направлено исключительно в сторону рассейского государства. И непобедимого рассейского народа с такой короткой памятью, что в президенты себе чекиста-гэбиста избрал.
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Беслан .

Демагогия.
В спор вступать не буду...
 

knower

Валерий Кнауэр
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Беслан .

Я прошу прощения за, может, слишком резкие слова, но наше государство мне всё больше напоминает безголовую тушу огромного мёртвого животного, лежащего на дороге. Со всеми дальнейшими аналогиями: смрад, мухи, пожиратели падали...


Не по теме:
ГОСУДАРСТВО:
1. Основная политическая организация общества, осуществляющая его управление, охрану его экономической и социальной структуры.
2. Страна, находящаяся под управлением политической организации, осуществляющей охрану её экономической и социальной структуры.

 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Беслан .

rdes02 сказал(а):
Демагогия.
В спор вступать не буду...
Году, эдак, в 2008-м поглядим, демагогия или нет. Вернее, ты поглядишь, а мне уже давно с этой страной всё ясно.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Беслан .

Shlyapa сказал(а):
Году, эдак, в 2008-м поглядим, демагогия или нет. Вернее, ты поглядишь, а мне уже давно с этой страной всё ясно.
тяжело тебе жить наверное... все тебе ясно, удивить тебя невозможно, да еще и модули кривые из корела приносят. >|<OПА одним словом.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Беслан .

Да нет, мне легко живётся. Грустно бывает иногда. Но ведь грусть это не депресняк, в который некоторые время от времени впадают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.