Best Content Management Systems 2021

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Всем привет....!
Решила я запилить свой собственный сайт....)))
Что меня толкнуло на это? У меня уже конечно есть свой сайт, и у него довольно неплохие позиции. Но дело в том что сделан он был на консрукторе. Конструктор конечно потрясающийи я не собиралась никуда мигрировать....короче устраивало все до последнего момента....
Открываю сайт и вижу что у меня кое что там поменялось, короче ихние "горе -разработчики" поменяли Content Manager к которому у меня были подключены динамические страницы, а их больше 10к на сайте..)))) Я шоке 'otbline'
Короче я решила пока не поздно запилить другой....)))) Склоняюсь к WordPress;) или может чтото посоветуете еще?
Хотелось бы услышать ваше мнение как специалиста если есть опыт в этом деле. Спасибо за внимание.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
По данным лаборатории W3Techs, в 2015 году 25 % всех сайтов работали под управлением WordPress[13], в августе 2018 — более 30 %[14], а в марте 2020 — уже более 36 %[15] (доля рынка систем управления контентом составляет 63 %)[16].

Короче я решила пока не поздно запилить другой....) Склоняюсь к WordPress
похоже еще не поздно... даже наоборот
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
По данным лаборатории W3Techs, в 2015 году 25 % всех сайтов работали под управлением WordPress[13], в августе 2018 — более 30 %[14], а в марте 2020 — уже более 36 %[15] (доля рынка систем управления контентом составляет 63 %)[16].


похоже еще не поздно... даже наоборот
а может все же Drupal....? Все же это более продвинутый и гибкий CMS ? Он конечно и немного сложней...., но зато на нем можно забахать любые хотелки..)))) ;)
 

iv-mi

15 лет на форуме
Сообщения
563
Реакции
375
Или джумла?..
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
  • Друпал — абсолютный победитель Packt Open Source CMS в 2008 г. и победитель в категории PHP в 2008 и 2009 гг. Основным соперником Drupal была «Joomla!». Победители выбирались жюри из экспертов в своей области, а также посетителями сайта Packt[11][12].
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
Если любите велосипеды, то есть ModX
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Если любите велосипеды, то есть ModX
Кратко - не надо MODx. Лучше уж Wordpress.
ЗЫ MODx очень неплохая система, но это совсем-совсем не конструктор. Вот вообще. Это код руками.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Кратко - не надо MODx. Лучше уж Wordpress.
ЗЫ MODx очень неплохая система, но это совсем-совсем не конструктор. Вот вообще. Это код руками.
вот и смотри что не совсем то.. - какие то планы ))) 'otbline'
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
А вообще я уже купила Xостинг + Домен + SSL сертификат..
и даже уже сайт запилила .)))) Lol :D

1617635488017.png
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    141.2 КБ · Просм.: 104
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Так а что надо-то? Хотите по-взрослому делать или быстро на шаблонах?
конечно по взрослому....что то типа ShutterStock, ну или DreamStime на худой конец ))));)
короче там будет все.... как в Греции )))))
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Так а что надо-то? Хотите по-взрослому делать или быстро на шаблонах?
Вопрос собственно в чем состоял....
1 Мне нужны динамические страницы с подключаемой Db
2 Надежная защита
3 Скорость и трафик
может что подскажите....? буду очень признательна за совет....
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
конечно по взрослому....
Тогда так. Используем любой фреймворк типа Bootstrap5, нативный Javascript и системы сборки типа Webpack. В качестве бэкенда Django или October. Далее по вкусу - контент либо генерим на стороне сервера, либо на клиенте уже, делая запросы по API к серверу. Как-то так ;-)

Что вы вкладываете в понятие динамических страниц? Они до какой-то степени все динамические ;-)
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Что вы вкладываете в понятие динамических страниц? Они до какой-то степени все динамические ;-)
есть статические есть динамические..)))) Динамические подключаются к DB, контент на сайт заливается через CSV
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
примерно так это выглядит....

1617636819059.png

1617636738053.png
 
Последнее редактирование:

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Это есть и в MODx, и в Django, и в Wordpress, и в October. Вопрос конкретной реализации в конкретной системе. И в вашем умении-желании что либо делать по написанию кода. Чистых статических страниц уже по-моему и не осталось. В любом случае используется шаблонизатор. Страница на лету генерится на сервере из кусочков. В базу данных при этом лезть совсем не обязательно ;-)
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Это есть и в MODx, и в Django, и в Wordpress, и в October. Вопрос конкретной реализации в конкретной системе. И в вашем умении-желании что либо делать по написанию кода. Чистых статических страниц уже по-моему и не осталось. В любом случае используется шаблонизатор. Страница на лету генерится на сервере из кусочков. В базу данных при этом лезть совсем не обязательно ;-)
а для C# есть что то подобное....?