Бюст императора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Всем привет!
Грядет 60-летие приятеля и хотим с компанией сделать ему подарок -- напечатать его портрет, но как бы стоящий в галерее Ватикана в виде бюста как бы императора. Видел подобные штуковины неоднократно в журналах. Слышал, что существуют то ли плагины к Шопу, то ли отдельные утилиты, позволяющие простую "фотку" превратить в такой "бюст". Буду признателен за подсказки.
Спасибо.
 

Karandashik

Недохудожник
Сообщения
133
Реакции
24
Ответ: Бюст императора

Какого императора?
Я бы поискал хорошее фото монеты или медали с императором или саму монету взял бы у какого-нибудь знакомого нумизмата и сделал бы фото.
На мой взгляд, получится гораздо лучше, чем плагин или утилита.
 

A**Z

Участник
Сообщения
527
Реакции
627
Ответ: Бюст императора

Всем привет!
Грядет 60-летие приятеля и хотим с компанией сделать ему подарок -- напечатать его портрет, но как бы стоящий в галерее Ватикана в виде бюста как бы императора.
Может лучше на 60-летие кенотаф подарить? Или еще что полезное (правда, если мерку придете снимать, может и догадаться - сюрприза не получится)?
А он вам точно приятель?
 

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
Ответ: Бюст императора

Может воспользоваться программой типа Poser http://poser.smithmicro.com/poser.html , там есть создание 3D-модели головы по точкам на фотографии. Применить материал "золото", собрать и отрендерить в соответствующем интерьере?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Бюст императора

Есть какие-то несложные программы (кроме Poser, я там такой функции не помню, но программой не пользовался лет 5) переноса фото в 3Д, я тоже видел, сам не пробовал, в рекламах все выглядит быстро и просто.
 

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
Ответ: Бюст императора


Не по теме:
:)


roden.jpg------------> roden2.jpg

Мыслитель - Auguste Rodin. Инакомыслящий - Adobe Photoshop.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Бюст императора

в рекламах все выглядит быстро и просто

Не по теме:
Ключевая фраза! :)
В рекламах и новый фотошоп может за угол заглядывать нажатием пары кнопок. ;)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.