Блины упаковка

  • Автор темы Автор темы Dusty_rat
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusty_rat

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
0
Ну вот собственно. Огонь обязателенн (типа горячие)
 

Вложения

  • Bliny2.jpg
    Bliny2.jpg
    65.4 КБ · Просм.: 1 000
Ответ: Блины упаковка

При пожаре звоните 01.
 
Ответ: Блины упаковка

Руками из печи надо доставать :)
желтый уж больно ядовитый.
 
Ответ: Блины упаковка

Боюсь забракуют их... Пачка через чур опасная, ассоциируется с опасностью, хотя конечно клиенты часто с головой не дружат...
 
Ответ: Блины упаковка

Dusty_rat сказал(а):
Огонь обязателен (типа горячие)
Но ведь покупатель не идиЁт совсем - раз в упаковку завернуты, значит уже не горячие. А от такой полыхающей картонки - разве что шарахаться.
 
Ответ: Блины упаковка

Дык так и попросили, чтоб погорячее. Они горячими и продаются.
 
Ответ: Блины упаковка

Не катит, упаковка сухого спирта блин...
Где блины? Где аппетитный дымок? Где РУССКИЕ?
продолжите список...
 
Ответ: Блины упаковка


Не по теме:
Щас бы в такой мороз блинчиков с красной икорочкой, да под водочку, перед камином и никакой работы... эх....
 
Ответ: Блины упаковка

2 дядя Сая и не говорите

2 по теме: нежнее еще нежнее, мне напоминает упаковку для бенгальских огней.
 
Ответ: Блины упаковка

Vishenka сказал(а):
2 дядя Сая и не говорите

2 по теме: нежнее еще нежнее, мне напоминает упаковку для бенгальских огней.
Мне тоже *[[
 
Ответ: Блины упаковка

Вот посмотрел и вспомнилось мне, что счас вся Москва завалена некой шаурмой с такой же упавковкой (почти), то есть цвета похожи и дизайн такой же (полоски и прочее). Теперь о главном, на прилавке такая упаковка шаурмы выглядит просто отвратно, да и шаурма г... полное, вывод есть ассоциация и блины такие как потребитель точно не куплю.
 
Ответ: Блины упаковка

Добавлю еще, что тема-то благодатная, рисуем красивую русскую печь, блины дымящиеся, все в позитивных цветах, подбираем красивый заголовок (я имею ввиду шрифты под старину), и опля глядишь и пипл схавает.
 
Ответ: Блины упаковка

Gongofer сказал(а):
Вот посмотрел и вспомнилось мне, что счас вся Москва завелена некой шаурмой с такой же упавковкой (почти), то есть цвета похожи и дизайн такой же (полоски и прочее). Теперь о главном, на прилавке такая упаковка шаурмы выглядит просто отвратно, да и шаурма г... полное, вывод есть ассоциация и блины такие как потребитель точно не куплю.
Дык не Москва ето нам до Москвы 1000км топать. Ишаурма у нс без упаковки продается :)
 
Ответ: Блины упаковка

Gongofer сказал(а):
Добавлю еще, что тема-то благодатная, рисуем красивую русскую печь, блины дымящиеся, все в позитивных цветах, подбираем красивый заголовок (я имею ввиду шрифты под старину), и опля глядишь и пипл схавает.
+1
по-моему это первое, что и приходит в голову, о чем я и намекал в своем посте :)
 
Ответ: Блины упаковка

Во нарыл
 

Вложения

  • pack-shaurma-end.jpg
    pack-shaurma-end.jpg
    65.8 КБ · Просм.: 1 079
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.