Была такая тема... из английского в русский

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natka

Участник
Топикстартер
Сообщения
183
Реакции
0
Так как эта тема уже закрыта приходится создавать новую, я очень извиняюсь если этот вопрос уже затрагивался, дайте хотя бы ссылку на него.

Так вот, был индизайн CS3 я по схеме описанной в выше названной теме поменяла английский на русский все работало хорошо, но тут мне потребовался индизайн CS4, поэтому предыдущий снесли и поставили CS4. Открывается он с английским меню, но в реестре у него указано что он русский и из-за этого клавиатурные сокращения напрочь отсутствуют, вообще ни одна горячая клавиша не работает даже курсор не передвигается по тексту, не говоря уже о клавишах enter и delete (. Пробовала в реестре поменять на английский но он выдает ошибку. Что делать? (крик души, потому что работать вообще невозможно :()
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Была такая тема... из английского в русский

Как-то странно его поставили. Про слет горячих клавиш много писали на форуме вы уверены что это не тот случай? http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=9416
 

Natka

Участник
Топикстартер
Сообщения
183
Реакции
0
Ответ: Была такая тема... из английского в русский

кнопка New set не работает. Вот мы тоже думаем почему он так встал каряво... ( придется наверно вообще начисто его ставить, в смысле на новую операционку
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Была такая тема... из английского в русский

Ну для начала стоит почистить. Есть адоб клинер на офсайте. Но конечно установка на новую ОС должна решить проблему. Если лицензия.
 

Strizh

15 лет на форуме
Сообщения
982
Реакции
92
Ответ: Была такая тема... из английского в русский

Вот ТУТ я писал. Мне помогло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.