Быстрая и точная мышь существует?

  • Автор темы Автор темы Kamandre
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

Corvin сказал(а):
"Быстрая и точная мышь существует?"
Господа =( ну как дети малые. Какие тут могут быть споры?...


Не по теме:
Выглядит как реклама... Вы их не продаёте часом?
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

Трогал я этот разер. Не понравился. "Бешумные тефлоновые ножки" и клацающие кнопари :) смысл?
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

Тоже смотрел Разор, но имхо одна реклама все это. Например Хабу -- неплохая мышь, но срывается все равно при быстрых рывках, а вот когда датчик лазерный доработают тады пощупать еще раз можно...
А пока Microsoft WM 1.1 и коврик QcK steelseries и ничего более не надо :)
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

А мне больше всего нравится Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0, которая у меня уже давно старая (кнопки перепаивал раза 4). Где бы новую купить?
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

TRANTOR сказал(а):
А мне больше всего нравится Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0, которая у меня уже давно старая (кнопки перепаивал раза 4). Где бы новую купить?
В Москве дофига их. Например Ф-центр, вроде недорого.Но по мне там кнопки хиловаты немного
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

Kamandre сказал(а):
Например Ф-центр, вроде недорого.
Действительно есть в продаже. Спасибо.
Но по мне там кнопки хиловаты немного
Есть такое дело. Но лично мне - в самый раз. Не совсем приятно, когда они слишком твердо клацают, имхо.
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

Ой...
За мягко клаццующие клавиши пол жизни бы отдал...
По крайне мее столько, сколько отобрала у меня жена клацкая сидя в тырнете.
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

Тут была тема про тихую мышь не так давно, вот это мелкософт видимо. После логитеча и НР, тут тихий клик и колесико тоже почти бесшумное. Нравицца, короче говоря! :)
 
Ответ: Быстрая и точная мышь существует?

У Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 еще хорошо то, что на колесе есть мелкие удобные насечки и трещетка приятная, в отличие от, например, Microsoft IntelliMouse Explorer 4.0, где нет мелких насечек и трещетки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.