ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Мужчины и женщины. Два разных биологических вида?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

У моей, не раз здесь помянутой, супруги одно из главных ругательств, обычно обозначающее, что данный человек у нас в доме не появится никогда - Женщина.... Ну или про старую свою подругу - блин, она совсем женщиной стала...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Кто-то из сатириков сказал также: женщина о другой никогда не скажет, мол, она некрасивая. Скажет: страшненькая.

у меня вот самое страшное в адрес другой особы женского пола - баба или курица.
 

TinDilintin

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Женщина, как правило, сама не знает чего хочет. :)
И знать чего она хочет, она не хочет тоже.
То есть, она конечно же хотела бы знать чего хочет, но она не подозревает, о том, что она этого не знает.

(Речь идет только о среднестатистической заурядной женщине)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Речь идет только о среднестатистической заурядной женщине
ИМХО, это касается не только женщин, но и мужчин. Причем вовсе и не среднестатистических, а едва ли не большинства мужчин.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

TinDilintin сказал(а):
Женщина, как правило, сама не знает чего хочет. :)
И знать чего она хочет, она не хочет тоже.
То есть, она конечно же хотела бы знать чего хочет, но она не подозревает, о том, что она этого не знает.
vbatushev сказал(а):
ИМХО, это касается не только женщин, но и мужчин.
Что совершенно естественно. Если мне чего-то хочется, значит, в настоящий момент у меня этого нет. Возможно, никогда и не было. Если у меня этого никогда не было, то откуда мне знать, что это вообще существует, что это мне нужно, что от этого будет лучше, а не хуже? :confuse:

Но в данный момент мне очень хочется поработать. Это я уже раньше пробовала, так что говорю уверенно. :)
 

Acuma

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

> тем легче нравимся мы ей*...
не перевирайте Пушкина :4)
Больше не буду.

...и вы не поверите, но я очень завидую одной своей подруге именно
потому, что она очень добрый, очень *настоящий* человек, живущий
в ладу с самой собой... :4) и вообще мне нравится, как некоторые
женские лица с возрастом приобретают некую значительность и
просветленность... :) нет, никогда не завидовала чьей-то абстрактной
красоте.
> снимаю перед вами шляпу!
А я вот про себя такого сказать не могу. Честно могу признаться, я завистливая. Но ведь зависть - это такой же двигатель, как и лень! Банальное. Завидуешь подруге за ее очаровательную шубку из чернобурки (ведь ты о такой давно мечтала)? Это повод лучше работать/поменять место работы/взять еще одну халтурку и заработать на то, чего давно хочется.
Но внешности я тоже не завидую. Своей хватает. Хотя, если бы я была кракодилообразная, то, наверно, завидовала...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Мужчины? Женщины?..

Говорят, мы разные. Но вот вопрос: в чем именно? Нет, с физиологическими различиями все понятно, и Америку мы тут не откроем, а вот как быть с остальным?

Любовь

Мужчины влюбляются гораздо чаще и легче, чем женщины. Влюбленные мужчины нервничают, не могут сосредоточиться, теряют аппетит и сон, у них повышается артериальное давление. После смерти любимых представители сильного пола чаще умирают от тоски, чем женщины.

Женщины влюбляются в среднем 2 – 3 раза за всю жизнь. Разрыв с мужчиной переживают тяжелее. После развода более 50% женщин переживают глубокую депрессию, 25% прибегают к помощи психотерапевта, еще 12% совершают попытку самоубийства. Первые полтора года после разрыва с женой мужчины переносят гораздо легче, чем женщины.

Секс

Мыслям о сексе мужчины уделяют втрое больше времени, чем женщины.

К практическому воплощению своих фантазий представители сильной половины человечества наиболее расположены в 5 часов утра или в воскресный день после обеда. Женщины более склонны заниматься сексом поздно вечером.

Самыми хорошими любовниками женщины считают… начальников! Причем как собственных, так и чужих. От качества любовных утех это не зависит. Просто с властным мужчиной женщина чувствует себя более защищенной.

Пик сексуальной активности мужчины приходится на 19 – 25 лет, после чего начинает постепенно спадать. Потребность половой жизни у женщин достигает точки кипения в возрасте 26 – 30 лет и держится на таком уровне до 45 – 60 лет!

Секс с разными партнершами отнимает у мужчины в 4 раза больше сил, чем близость с постоянной партнершей. Так, во время секса с постоянной подругой частота сокращений сердца возрастает на 8 – 10 ударов в минуту, с мимолетной – на 30 – 40 ударов.

Оргазм

Длительность оргазма у мужчины не превышает 2,5 секунды. У женщины может достигать 12 секунд. Женский оргазм сильнее мужского в 5 – 6 раз.

Женские оргазмы разнообразны. Мужские – приблизительно одинаковы.

Около 10 % женщин никогда не испытывали оргазма.

Брак

Для многих мужчин стимулом вступления в брак является т. н. «синдром курсанта военного училища». Мужчины нуждаются в том, чтобы женщины ограничивали их в их желании чрезмерно выпить, плотно поесть, отдаться развлечениям и т. д. Поэтому в большинстве семей именно женщины выполняют организующую функцию.

По сравнению с холостяками, женатые мужчины в три раза меньше подвержены инфарктам и инсультам, в 5 раз реже страдают от простуды и болезней легких, у них в 8 раз снижен риск депрессии и заболеваний на нервной почве, и, как итог, на 8 – 10 лет увеличивается средняя продолжительность жизни.

Женатые мужчины более подвержены мигреням, гипертонии и гастриту.

35% женатых мужчин считают себя счастливыми. Среди холостяков и разведенных по 18,5% счастливцев.

Среди замужних женщин 41,5% полагают себя счастливыми. Для одиноких и разведенных этот показатель составляет 25,5% и 15,5% соответственно. Гражданский брак по уровню счастья заметно проигрывает зарегистрированному. Для обоих полов.

Лишь 10% мужчин помогают своим женам по хозяйству. Остальные 90% ограничиваются контролем семейного бюджета.

Измены

По данным немецкой печати, 50% замужних женщин в возрасте 18 – 29 лет вступали в половые связи на стороне. Так же поступали 63% женщин в диапазоне 30 – 44 лет и 66% дам в категории 45 – 60 лет. Из 45 – 60-летних верность своему супругу хранила лишь каждая третья женщина!

76% мужчин неоднократно изменяли своим женам.

И это, следует заметить, лишь незначительная часть того, в чем мы отличаемся или походим друг на друга…


Стася Рафал
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ Русская ЖЕНЩИНА?(за океаном)

Итак, все Женщины делятся на русских и иностранцев.
Русские живут или в бывшем СССР (далее по тексту - Россия), или за границей. Те, кто живут в России, или осуждают иммигрантов, или сами хотят уехать. А некоторые и то, и другое, только не признаются.
Русские за границей делятся на русских жен иностранцев и на всех остальных.
Русских жен (в английском варианте - FSUW - former soviet union woman) не любит почти никто, кроме их мужей. Остальные иммигранты - за то, что "им все так легко далось", а "нам все самим пришлось пробивать", русские из России - за то, что "продались за визу".
Русские жены в свою очередь делятся на тех, что действительно вышли замуж ради визы и на тех, кто правда любит своих мужей. Последнего типа большинство, но обсуждать их неинтересно, потому что они счастливы, а "все счастливые семьи счастливы одинаково". Первый тип русской жены - тут возможны варианты.
1. Девочка- Мальвиночка.
Ей от 18 до 28 лет, Мальвина не застала пустых полок, штопаных колготок и туалетной бумаги по талонам. Она, конечно, это все помнит, но то было детство, проблемы не ее, а мамины. Девочке Мальвине не нравится нелицеприятная действительность родного города - бомжи, трамвайные хамы, цены на китайское кружевное бельё, оптовые рынки. А нравится ей Голливуд, пальмы, белозубые блондины в красных кабриолетах, дефиле мод, отдых на Гавайях, кредитные карты и Американская Мечта, зеленая как баксы и как зеленая карта.
2. Ненавистница русских мужиков.
У нее в прошлом - не один неудачный опыт. Один 6 лет подряд все обещал развестись, другой гулял, третий - поколачивал. Она разведена, или так и не вышла замуж, а годы летят.. Она приходит к выводу, что все русские мужики - козлы, а это крайне нелогично ведет к выводу, что все иностранцы - золото. Ненавистница отращивает голубые волосы и стремительным шагом направляется вслед за Мальвиной.
3. Мать.
Всю жизнь она работала в две смены, таскала сумки, рожала-растила, стирала-варила, обслуживала, а зарплаты ни на что не хватает, и что ей эта страна сделала хорошего? Её девиз - "Мои дети достойны большего!" Она мечтает отдать сына в Харвард, дочь в Кембридж (ну и что, что один в США, а другой в Англии, ей это неизвестно), и она жертвует собой: "не такой уж он и старый" и "стерпится-слюбится". Этими женщинами бесстыдно пользуются брачные агенства, искуссно подогревая их заблуждения о Загранице как стране дураков, уставших от самостоятельных и независимых женщин. Мужчины в агенствах "серьезно настроены", все как один "владеют собственным бизнесом" и просто мечтают осчастливить вас, дорогие женщины.
И что дальше ?
Мать, Мальвина и Ненавистница приезжают к нареченному после обмена дюжиной писем и парой телефонных звонков через переводчика. По прошествии 89 дней все трое выходят замуж. Собственный бизнес оказывается полуподвалом, в котором вся семья лепит равиоли 12 часов в сутки. Кружевное белье сделано в том же Китае, а стоит в 15 раз дороже. На кредитной карте долгов - не выплатишь за 12 лет, дом заложен. Один год обучения в Харварде стоит астрономическую сумму, а у мужа у самого двое тинейджеров от первого брака, которых надо посылать в колледж
.
Мальвина с ужасом понимает, что Голливуд - в Калифорнии, а сама она - в степном селеньи с населением 1500 жителей, до Гавайев лететь 7 часов, и ей с ее английским не остается ничего, кроме как идти работать в Макдональдс. Мать с ее бухгалтерским образованием устраивается в банк уборщицей, а Ненавистница просыпается однажды замужем за безработным пьяницей, который гонит ее на работу - "я тебя вытащил из такого болота, ты мне всю жизнь должна быть благодарна !"
Все трое чувствуют себя глубоко несчастными и обманутыми, их мечты разбиты. Они оказались в чужой, нелюбимой стране, с чужим, нелюбимым мужчиной, без друзей и родни. Но и назад пути нет. "Ты покинул берег свой родной, а к другому так и не пристал". Они же уехали из России по "уважительным" причинам, и теперь, когда они приезжают домой к родителям, Россия им нравится еще меньше, чем раньше, отведавши заграницы - то.
Те, что владеют Интернетом, обращают свои взоры и жалобы к сайтам, где обитают другие русские. Они пытаются откровенно (а иногда не очень) рассказать свою историю и просят совета и моральной поддержки. В ответ остальные иммигранты и русские из России обзывают их предательницами и даже иногда б..ми. Как жаль! :omg:
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Дядя Саша (a.k.a. Ghost)!
Вопрос оченно простой.
А Вы сейчас в каком штате проживаете?
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Evgen сказал(а):
Дядя Саша (a.k.a. Ghost)!
Вопрос оченно простой.
А Вы сейчас в каком штате проживаете?
В Новом Ёрке , деревня Риверхед.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

2 Дядя Саша

Благодарствую за подробный ответ.
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Дядя Саша сказал(а):
В Новом Ёрке , деревня Риверхед.
Речная голова? Круто! Как в Средиземье. :)
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Лапшин сказал(а):
Речная голова? Круто! Как в Средиземье. :)
Действительно наш городок стоит в начале маленькой речушки Пеконик.
Ну от такой радости-вокруг океан и городок в самом конце длинного острова, народ и назвал его так.
Хотя название дал не народ пришлый, а коренной-индейцы.
Здесь были их поселения и соседи у нас настоящие Индейцы в резервации Шеникок-я там сигареты у них покупаю без налогов, на доллар с лишним дешевле, а по соседству все названия деревень ещё круче типа Качок, Матитук итд. :tongue:
 

Вложения

  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    47.4 КБ · Просм.: 799
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    47.7 КБ · Просм.: 766

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Может продолжим тему новым витком
Мне кажется желания женщины часто бывают сиюминутными
Но как уже было сказано есть неоспоримые
Выскажу и я свои (счастье и детей опустим это само собой разумеется)
0.Хочу целоваться
1.Хочу секса
2.Хочу новую прическу
3.Хочу чтобы работа всегда приносила радость и удовлетворение
4.Хочу чтобы любимый не обращал внимание на всякие пустяки
5.Хочу в отпуск на море и не одна
6.Хочу свидание
7.Хочу в выходные спать до последнего (не дают)
8.Хочу квартиру (свою)
9.Хочу быть замужем за мужем (его пока нет) как за каменной стеной
10.Хочу иногда быть поглупей (мужчины умных не очень любят)
11. Хочу чтобы по утрам не было темных кругов под глазами
12. Хочу почаще ходить в салон красоты
13.Хочу чтобы ногти не ломались
14.Хочу длинные волосы (впрочем по-моему что-то такое уже было)
15.Хочу спокойно относиться что любимы где- то там без меня пьет пиво с друзьями
16.Хочу получать подарки сюрпризы
17.....
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?


Не по теме:
"Хочу иногда быть поглупей (мужчины умных не очень любят)" - эхххх, если бы вы знали какая такая трабла найти действительно умную... именно по жизни, а не в плане профессионализма в работе, например. Хотя наверняка знаете или догадываетесь...
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Может заведем новую тему, чего хотят мужчины
помоему очень актуально
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?


Не по теме:
без Б.
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Чушь! Мне очень нравятся умные женщины!!!!!! Глупость в любом ее проявлении терпеть не могу!
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

nat-vishenkova сказал(а):
Может заведем новую тему, чего хотят мужчины
помоему очень актуально
Такая тема уже есть, смотрите чуть ниже!
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Лапшин сказал(а):
Просто ответьте.

как и все люди - быть счастливой
а вот что такое счатье уже другой вопрос
принято считать, что для всех оно разное,
но я другого мнения - счастье это гармония с самим собой, и, следовательно, с окружающим миром

а если в целом, то женщина хочет - мужчину,
он ей необходим как дополнение картины мира

такая питружка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.