Чем лучше всего конвертнуть пдф в ворд? pdf to docx

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Не все файлы способно открыть. Но, тоже как вариант.
Насколько я понимаю, даже нескурвленный с внедренным подмножеством или в незнакомой кодировке в эти самые кракозябры превратит
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Возьми любой пример из темы про обязательный электронный экземпляр
На таком и пробовал. Но несколько просто отказалось открываться.

Для меня Ворд, - последнее дело в данной задаче. Ты ещё паблишер от МС посоветуй))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Да не вариант вообще при наличии акробата.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 183
Реакции
10 843
Кстати вариант (поганенький правда) со свободным кроссплатформенный ПО - ghostscript. Там кажется был апплет pdf2rtf или pdf2txt
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Более старые Акробаты 9 и ранее непригодны однозначно. Начиная с 11-го (это уже была подписка) они начали улучшать данный процесс.
Видишь ли, больше 9-го Акробата по возможности я ставить нигде не буду, поскольку, перегонять PDF в Word, это от силы несколько раз в год, а вот работать с предпечаткой нужно каждый день. Новомодные интерфейсы с типичными задачами для домохозяек меня, мягко говоря, не устраивают. Так что, FineReader, оно и универсальней и фиг его знает, где там посреди массива текста попадётся что нибудь в кривых.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Мы все рады. Но зачем эти данные в рамках данной темы? Также можно заявить, что не надо пользоваться файнридером, там же нет допечатной подготовки как в акробате. Оборзели совсем советовать его, не говори. Ведь там вообще офисовский риббон, это такая трагедия, а не интерфейс.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@George
Читаем первый пост данной темы. Был поставлен вопрос о средствах экспорта из PDF в Ворд.
Я объяснил и аргументировал, почему Акробат для этого не пригоден по крайней мере мне.


Не по теме:
Всё. Если Вы хотите меня дискредитировать, то у Вас это не выйдет. Форум уже давно перестал быть профессиональным, увы, потому, что Вы выпилили всех профессионалов.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Плохая аргументация. От того, что кто-то не в состоянии научиться более простому и удобному интерфейсу с моментальным поиском любого пункта меню в угоду секты луддитов (а в Ворд последний Акробат лучше переводит, это факт, да и допечатку никто не резал в фичах), лучше не станет никому, окромя самой секты. Также повеселило сравнение с интерфейсом файнридера. Когда в последний раз его видел? Посмотри, только психически подготовься.
 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
никуда ничо не переводит акробат)))

последний файл пришлось через известный проход эбби обрабатывать)))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
В каждом случае своё. Несколько форумчан мне кидало на конверт акробатом, не жаловались. Но и случаи прогона на OCR, конечно же, возможны.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
с моментальным поиском любого пункта меню
Я не хочу искать пункты меню. Я хочу, чтобы они были доступны по нажатию постоянно и в том месте, где находились в предыдущий раз. У меня нет желания где то там что то ещё и искать. Это банально вопрос производительности труда.
Новые Акробаты в этом плане существенно менее эффективны.
 

langry

12 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Справедливости ради,.. стоит у меня сейчас на рабочем маке ABBYY FineReader Pro 12… не скажу за все пункты меню, но из него даже скопировать фрагмент напрямую нельзя. Есть предписанные варианты экспорта с минимумом настроек и не греши.

…это при том, что мы из одной секты — Acrobat Pro даже близко не подошёл по эффективности до сих пор, ИМХО