Чья полоса лучше?

Чья полоса лучше?

  • 1-я нравицца

    Голосов: 24 60.0%
  • 2-я нравицца

    Голосов: 3 7.5%
  • Обе плохо

    Голосов: 12 30.0%
  • Обе хорошо

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo

Участник
Сообщения
168
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

PorosyuK, вы с кем то меня путаете...
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

lunatik сказал(а):
Мы (lunatik) вот с Leonardo маленько поспорили и решили вынести на суд общественности. Мою работу и его исправления.
Нет никакой разницы.

Хе-хм...


Не по теме:
P. S. Фигасе!
17 человек считает что тут действительно есть хорошо!
И только 6 имеют представление о вёрстке.

 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Чья полоса лучше?

Leonardo, ну может быть я и ошибаюсь. Интернет он большой, всяко бывает ;)
 

Leonardo

Участник
Сообщения
168
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

PorosyuK сказал(а):
Leonardo, ну может быть я и ошибаюсь. Интернет он большой, всяко бывает ;)
Ув. PorosyuK, я под этим ником уже 5 лет живу... Зацените лучше полосу
мою - я повесил там (законченный вариант), а то меня упрекнули некоторые здесь, что я не закончил начатое.
 

lunatik

Забанен
Топикстартер
Сообщения
3 494
Реакции
336

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

«Привет лунатикам!»
«Ну, погоди», 14-й выпуск.

Не по теме:
Вообще говоря, «С нами не страшно», это стёб на похоронных креативщиков, ему цена — 5 секунд дум, и 5 минут рисования.
Если интересно, дам ссылку на форум где родился этот стёб (автор я, всё честно )))

 

lunatik

Забанен
Топикстартер
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Чья полоса лучше?

Только никто не понял вашего юмора. Наверное он слишком тонок для посетителей данного форума.
 

lunatik

Забанен
Топикстартер
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Чья полоса лучше?


Не по теме:
Могу привести еще несколько ваших работ сомнительной крутизны. автосервис, наркотики, этикетка
И напомнить вашу собственную подпись. Впрочем автор ее известен как демагог и лжец. Вероятно он тоже не примерял эту фразу на себя.

 

lunatik

Забанен
Топикстартер
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Чья полоса лучше?

Dorg сказал(а):

Не по теме:
Что-то lunatik разбушевался 'sos'

Не по теме:
Человек который ни разу не был замечен в ветках по верстальным прогам заявляет что все дураки один он знает как правильно верстать. Я готов выслушать компетентную критику. В принципе я готов выслушать любую критику кроме такой. А вообще конечно фигня все это. Превоспитывать Morlock'a? Зачем? Всех не переделаешь, их все равно больше.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Чья полоса лучше?

Вы, леонардо, право жеж - полный идиот...
и только идиот будет с Вами "пиписьками меряться"...
считайте и далее "квадраты" - коли не видите
полной жопы на ваших полосах... за сим достаточно)))
идите Вы... к идиотам "итальянцам"
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

lunatik сказал(а):

Не по теме:
Могу привести еще несколько ваших работ сомнительной крутизны. автосервис, наркотики, этикетка
И напомнить вашу собственную подпись. Впрочем автор ее известен как демагог и лжец. Вероятно он тоже не примерял эту фразу на себя.


Не по теме:
Ну, тут вы хватили, демагогом он вовсе не был, как и лжецом. Он был преступником и убийцей.
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

lunatik сказал(а):

Не по теме:
Человек который ни разу не был замечен в ветках по верстальным прогам заявляет что все дураки один он знает как правильно верстать. Я готов выслушать компетентную критику. В принципе я готов выслушать любую критику кроме такой. А вообще конечно фигня все это. Превоспитывать Morlock'a? Зачем? Всех не переделаешь, их все равно больше.

Не по теме:
Ну, во первых, я сказал вовсе не о себе, а про 6 человек которые понимают в вёрстке (из проголосовавших). А во вторых, на заре своей карьеры, я 11 месяцев верстал "Комсомольскую правду" (газета такая) потом надоело, и я ушёл в дизайнеры, это тебе, сынок, для справки.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Чья полоса лучше?

Leonardo сказал(а):
Ув. PorosyuK, я под этим ником уже 5 лет живу...

Не по теме:
Хмм... извините, конечно, но определённые обороты речи, небольшие ошибки ("не" отдельно) и манера общаться 100% экспертовская. Опять же привязанность к некоторым корифеям. Или мультиник?
;)

 

lunatik

Забанен
Топикстартер
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Чья полоса лучше?


Не по теме:
2Morlock Зачем так кипятиться? Остынь, подумай о вечном. Это ссылки на твои работы которые ты сам выложил на форум. Ну да я считаю их отстойными, но держал свое мнеие при себе пока ты не напросился. Теперь говорю: это полный отстой. Быть может в других вопросах ты монстр но я привык верить своим глазам. То что я видел меня не впечатлило. Это не дизайн.
Выложи что-то лучшее и я изменю свое мнение.
Спор (с твоей подачи) скатился в обмен оскорблениями. Советую его прекратить. Ругаться я умею ничуть не хуже ты уж поверь. Вот только причем здесь остальные посетители форума?

 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?


Не по теме:
2 lunatik Мне совершенно все равно, что Вы думаете о моих работах, Ваше мнение меня не интересует :)
 

lunatik

Забанен
Топикстартер
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Чья полоса лучше?


Не по теме:
Ну и ладушки. Взаимно.
 

Борисыч

Участник
Сообщения
73
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

Давно тут не был. По теме топика полностью согласен с:
PorosyuK сказал(а):
«Проголосовал за первую. …//… Но, ИМХО, она смотрится лучше второй (выключка по центру + усы(!)»
Посмотрел на «окончательный вариант». Что ж Эксперт Leonardo себе не изменяет: усики, прямоугольность набора…
Leonardo сказал(а):
…Показываю последний вариант. Это самая настоящая профессиональная верстка. Основной текст - 8 кг. Средники - 12 п. (системы Дидо, 1 п. = 0,3759 мм). Формат колонок 3 кв. Общая ширина полосы 9(1/2) кв. Высота полосы завышена и не стандартна (т. к. хотят увидеть полосу на формат А4). Вся полоса была построена по типографским правилам набора и верстки (реально профессиональным)…
Только вот желания, объяснять — почему это (ИМХО) не смотрится — нет. Смысла не вижу.
Ибо: «Вы не изучали типографского наборного дела (судить не Вам о нем)» © Leonardo

Про разницу между НАБОРОМ, ВЕРСТКОЙ, ДИЗАЙНОМ — то же. Просто проголосовал.
Я голосую нажатием кнопки, а потребитель, зачастую — рублем. Причем, ИМХО, за правильный дизайн чаще, чем за технически безупречный набор…


Не по теме:
В профиле пользователя Леонардо есть пимпочка… «Добавить в список игнорируемых». Собственно я её уже нажал. И не я один.
 

Seth

Участник
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Чья полоса лучше?

Левая полоса однозначно лучше. Зачем эти линии в заголовке? Показать, что дизайнер умеет их чертить везде где этого захотят редакторы, журналисты и просто псевдодезайнеры?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.