Что купить: МАК или ХАК?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andor

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

Flame сказал(а):
не нравится -- не покупайте. работайте под виндовс. ибо макось на пц ставить against EULA.
Дальше вообще самому себе противоречите.
их один процент, а не большинство.
1% людей(фирм) против одной фирмы apple.
Посчитайте.
 

TimofeySin

Участник
Сообщения
362
Реакции
0
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

Вставлю свои пять копеек...
не надо сравнивать компании и частные лица потому, что не надо путать серийное производство (apple) и эксклюзив (оверклокеров). Для apple важна надёжность и быстродействие, а для оверклокеров быстродействие и надёжность. Я не спорю, что можно собрать комп лучше чем apple, только ведь драйвера под МакОС apple пишет под себя и тестит их под свои машины, а то что ХАКинтоши вообще могут работать это везение вместе с совпадением....
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

Flame сказал(а):
ибо макось на пц ставить against EULA
Что грозит исключительно лишением техподдержки Apple на данную инсталляцию. Не более того.
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 324
Реакции
58
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?


Не по теме:
а установка пиратской винды, наверное, лишением техподдержки Microsoft?
 

kaban

Участник
Сообщения
11
Реакции
1
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

andor сказал(а):
Работает, и это факт!!!
Что-то системные шрифты какие-то кондовенькие... Некрасиво.
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?


Не по теме:
Всё же мне кажется автору хочется МАК. Если проблема тупо в деньгах то можно взять в кредит. Сейчас есть автокредиты - "пришёл, заплатил 100 рублей, расписался на договоре и уехал на машине" :). С оргтехникой ещё проще.Берите в кредит (или ещё лучше в рассрочку) и наслаждайтесь.Но это сугубо IMHO
 

tatarin

Черт нерусский
15 лет на форуме
Сообщения
641
Реакции
255
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

andor сказал(а):
Работает, и это факт!!!
Факт что не все работает. Или все не работает. :)
Должно быть 10.4.10
 

Вложения

  • picture1ww6.png
    picture1ww6.png
    5.6 КБ · Просм.: 901

MadDes

12 лет на форуме
Сообщения
197
Реакции
0
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

Лучше брать родной Мас.
Если, например, сравнить брендовый компы, то Мас получается дешевле, так как в него включено много софта. Да и "понты" можно кинуть :)
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
978
Реакции
253
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

Всё же мне кажется автору хочется МАК. Если проблема тупо в деньгах то можно взять в кредит.
Хочется, да колется. Жадный я по жизни, не люблю лишние деньги отдавать. Кредиты не беру принципиально, разве что у родственников часть суммы в займы.

Для чего мне собственно МАК/ХАК нужен.
1) Вспомнить Ось, чтобы конфигурировать и настраивать ее так же легко, как сейчас Винды. К тому же десятку я особо и не знал, в отличие от классики.
2) На Московском рынке труда сейчас макинтошники снова стали получать больше писюшников (как лет пять назад). Таблеток от жадности мне, да побольше, побольше!
3) Для понтов!
4) и просто интересно.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

tatarin сказал(а):
Факт что не все работает. Или все не работает. :)
Должно быть 10.4.10
Кому должно? '))')) Может, но не должно :)
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

Kostik сказал(а):
Хочется, да колется. Жадный я по жизни, не люблю лишние деньги отдавать. Кредиты не беру принципиально, разве что у родственников часть суммы в займы.

Не по теме:
3 месяца назад взял в рассрочку аккумулятор к ноутбуку за 15000, LongLife (резко понадобился, а дело было за неделю до зарплаты). Внёс 10%, в итоге переплатил 5 (пять) рублей. Так что....
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
978
Реакции
253
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

3 месяца назад взял в рассрочку аккумулятор к ноутбуку за 15000, LongLife (резко понадобился, а дело было за неделю до зарплаты). Внёс 10%, в итоге переплатил 5 (пять) рублей. Так что....
Такой кредит я пожалуй бы взял. Как раз для жадных. Не подскажете, где такая благотворительность процветает?
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Ответ: Что купить: МАК или ХАК?

Kostik сказал(а):
Такой кредит я пожалуй бы взял. Как раз для жадных. Не подскажете, где такая благотворительность процветает?
Например http://digital.ru/loan_compare/
кредит без переплаты 10-3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.