Что могут посоветовать мужчины?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vishenka

Участник
Топикстартер
Сообщения
448
Реакции
0
Поскольку в мыслях о разном я вряд ли дождусь мужского ответа решила открыть новую тему.
Так вот мужчины ответьте как вы относитесь и что вы думаете когда женщина обращается к вам за советом по поводу своих взаимоотношений с другим мужчиной,
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Нормально
А что в этом такого?
Все — люди и часто нерешительны в мыслях, вот и советуются.
 

Vishenka

Участник
Топикстартер
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Ну одно дело если у тебя твой друг спрашивает про свою подружку, а тут наоборот:)
И ты никаких подводных мыслей не имеешь?
То есть ты хочешь сказать что ты на любой вопрос, любой женщине бы ответил и посоветовал?
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Абсолютно.
Смотря как и что спрашивают.
Есть мысли - отвечаю. Или говорю, что не знаю.
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Vishenka сказал(а):
я не совсем в этом уверена, что нормально :)
Нормально, нормально.
 

Vishenka

Участник
Топикстартер
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

:)
А обьективно?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

knower сказал(а):
Только нужно учитывать, что подобные разговоры - это уже изменение взаимоотношений.

Почему?
 

Konsta

15 лет на форуме
Сообщения
1 033
Реакции
25
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Помните Штирлица: "Со мной можно, с другими - не советую". Так и здесь. Смотря какой вопрос, смотря кому задавать, смотря как задавать и с какой целью... Если есть проблема - пишите на персоналку.
 

knower

Валерий Кнауэр
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Psy сказал(а):
Трудно сказать. ...ответ не сформирован...;)
Может быть оттого, что после таких разговоров он неизбежно будет больше знать про вашу личную, интимную жизнь. Знание накладывает ответственность.

Я имею в виду, конечно же, "живые" отношения между знакомыми. Не по интернету.:)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

knower сказал(а):
Трудно сказать. ...ответ не сформирован...;)
Может быть оттого, что после таких разговоров он неизбежно будет больше знать про вашу личную, интимную жизнь. Знание накладывает ответственность.

Я имею в виду, конечно же, "живые" отношения между знакомыми. Не по интернету.:)
понятно :)
Не по теме:
(шоб физик да не понял! только забыла уже, как этот принцип называется)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

как вы относитесь и что вы думаете когда женщина обращается к вам за советом по поводу своих взаимоотношений с другим мужчиной,
1. Ко мне постоянно обращаются с подобными вопросами. Всякий раз поражаюсь, как женщины приукрашивают своих и не своих мужчин, как много им готовы прощать.
2. Мне женщинов сразу жалко становится.

На самом деле мужчина мало что прояснит женщине в другом мужчине. Если он будет честен, то женщина ему все равно не поверит, потому что ничего кроме гадостей он не скажет. А если нечестен, то она не поверит только той маленькой капле правды, которую он скажет, а также всему тому, что не совпадает с ее мнением о мужчине.
 

Vishenka

Участник
Топикстартер
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

А вот и не так я например обычно верю что мне говорят.

Как сказать, вопросы ведь тоже бывают разными.
Одно дело когда ты спрашиваешь оценку чьего либо поступка это одно
а когда как правильнее поступить самой и что из этого может выйти с мужской точки зрения это другое.
Виталь так что ты только жалость испытываешь или еще какие потаенные мысли. И ксттати knower правильно заметил насчет живых отношений, а не по интернету и я о том же.
Кстати тут же родился следующий вопрос, а если есть симпатия, то что мужчина может обмануть или обидеться на подобные вопросы?
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Во-во, если вы знаете что человек к вам относится не просто как к другу, лезть с подобными вопросами лучше не стоит. Пройдено ...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

jASS сказал(а):
Во-во, если вы знаете что человек к вам относится не просто как к другу, лезть с подобными вопросами лучше не стоит. Пройдено ...
они ж маскируются, бессовестные '))' думаешь, что друг, а кто там его знает, что на самом деле '))')
 

Vishenka

Участник
Топикстартер
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Да ничего не пройдено
Я так понимаю все сходится к тому в каких отношениях состоят мужчина и женщина?
Господи, я так понимаю лучше спрашивать в таком случае у родственников мужского пола, потому что во всех остальных случаях (если ты только не 100% уверен) придется сначала спрашивать а как ты ко мне относишься , :)
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

я всегда спрашивала у тех, кого искренне считаю хорошими и доброжелательными людьми. и пофиг было, кто это и сколько ему лет.
правда, должна сказать, что это в основном интернет-общение...
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Vishenka сказал(а):
придется сначала спрашивать а как ты ко мне относишься , :)
ага, а это уже сильно смахивает на выснение отношений, которое так никто не любит :/
 

Vishenka

Участник
Топикстартер
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Угу и я вот про это самое...
что-то все замолкли
МУЖЧИНЫ АУ
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

а когда как правильнее поступить самой и что из этого может выйти с мужской точки зрения это другое.
Это по большей части будет точка зрения другого человека, а вовсе не другого мужчины. Почти то же самое получишь, спрашивая совета у женщины.

Виталь так что ты только жалость испытываешь или еще какие потаенные мысли. И ксттати knower правильно заметил насчет живых отношений, а не по интернету и я о том же.
Я не очень понимаю, что такое "живые" отношения. В глаза смотреть, за руки держаться? Но и здесь не боты сидят. Потаенные мысли я всегда испытываю, разговаривая с любой женщиной. Жалость, кстати, не очень удобно слово, скорее сочувствие. Может, потому ко мне и любят ходить пожалиться.
Насчет веры во все, что говорится, позволь мне усомниться. Верить в данный момент разговоры, может, ты и веришь, но почти со 100-процентной вероятностью отношения строишь на основе собственных представлений а) о человеке, б) о способе построения отношений с мужчинами, в) целях, так или иначе предследуемых этими отношениями.

Кстати тут же родился следующий вопрос, а если есть симпатия, то что мужчина может обмануть или обидеться на подобные вопросы?
В зависимости от обстоятельств. Да и любой неглупый человек не будет обсуждать свои сердешные дела с человеком, который к нему неровно дышит. Симпатия ведь разная бывает.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что могут посоветовать мужчины?

Лучше вообще никого ни о чем не спрашивать. Я сто раз уже говорил о "странности" слова, которое произносится участником коммуникационного акта большей частью для себя. Поэтому все твои вопросы суть лишь вопросы, озвучиваемые для себя. Поэтому и ответы ты будешь получать (точнее воспринимать) большей частью трансформированные согласно твоим представлениям об ожидаемых ответах.
По большому счету, важен только один вопрос и, соответственно, только один ответ – "Нужен ли мне этот человек?". Не ты ему, не степень нужности, не уровень полового влечения – а простая и естественная потребность в присутствии этого человека, как наличие руки или ноги, глаза или воздуха в легких. Все остальное – так... развлечения скучающей души.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.