Что распознает CS из CS2 и CS3 ? Или как это сделать?

  • Автор темы Автор темы linosonic
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

linosonic

Забанен
Топикстартер
Сообщения
192
Реакции
0
Подскажите как лучше наладить процесс. На работе стоит Indisign cs
Какую версию установить дома чтобы можно было делать работу дома приносить на работу и при необходимости на работе уже внести правку в книгу?

То есть как можно для Indesign CS сделать чтобы он распознавал то что я сверстал дома? Cs не хочу устанавливать дома, хочу либо CS2 , либо CS 3/
Можно ли в этих версиях сохранять как-то файлы, чтобы потом вносить правку на работе в CS? Может есть плагин, или еще что-то. Спасибо.
 
Ответ: Что распознает CS из CS2 и CS3 ? Или как это сделать?

File - Export - InDesign Interchange (*.inx)

только потом на косяки не обижайтесь.

ставьте дома то, на чём работаете на работе (и наоборот).
 
Ответ: Что распознает CS из CS2 и CS3 ? Или как это сделать?

Экспорт в формат Indesign Interchange из CS2 или CS3. Но я бы не советовал. Впрочем, нужно внимательно контролировать верстку -- по-идее должно быть нормально.
 
Ответ: Что распознает CS из CS2 и CS3 ? Или как это сделать?

Все будет хорошо с конвертацией.. но есть одно но.. такой косяк именно в CS3 — ко всем объектам без обводки добавляется черная обводка в 1pt.... а так все хорошо
 
Ответ: Что распознает CS из CS2 и CS3 ? Или как это сделать?

Товарищи, только что обнаружил на форуме такую же тему. И там здесь задаю один вопрос - при переводе из cs3-cs2-cs какие могут быть косяки? И будут ли они?
Важно чтобы текст не ехал как в пейдже...

Может не морочить себе голову и установить CS дома?
 
Ответ: Что распознает CS из CS2 и CS3 ? Или как это сделать?

Как утверждают сами разработчики софта...нечего не должно поехать, но на практике получаются неприятные моменты см. выше... Лично я экспериментировала только с CS2 и СS3, а как себя будут вести эти файлы в CS не проверяла
 
Ответ: Что распознает CS из CS2 и CS3 ? Или как это сделать?

pearl сказал(а):
Все будет хорошо с конвертацией.. но есть одно но.. такой косяк именно в CS3 — ко всем объектам без обводки добавляется черная обводка в 1pt.... а так все хорошо
Может посмотреть, что с установками линий по умолчанию в CS3?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.