Что скажете про этот евробуклет. Помогите подправить

  • Автор темы Автор темы inktoon
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inktoon

В бане
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
0
помогите !=)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    390 КБ · Просм.: 1 056
  • 2.jpg
    2.jpg
    505.9 КБ · Просм.: 892
Только одному мне по глазам бьет голубой цвет? И, кстати, вы осознаете, что в печати он недостижим?
 
Ну СМИК это в понимании браузера чего пристал :) Феерическое количество ошибок однако. Грамматических.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и Jeine
Только одному мне по глазам бьет голубой цвет?
:D

Так а что править-то надо?
Если в плане дизайна, то это как раз то, что мне таскают ежедневно по 5 штук.
Править в нем нечего. Хочется нормальный – отдайте профессионалу.
 
в RGB
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    275 КБ · Просм.: 781
  • 2.jpg
    2.jpg
    369.8 КБ · Просм.: 1 139
Да нормальная листовка. Просто ошибки в тексте исправьте и шрифт Comic sans вызывает немотивированную агрессию у дизайнеров и около с ними :)
 
@inktoon, так каой помощи вы ожидаете?
 

Не по теме:
Да хоть лифлет %8 я вижу что это раскладушка.
 
:D

Так а что править-то надо?
Если в плане дизайна, то это как раз то, что мне таскают ежедневно по 5 штук.
Править в нем нечего. Хочется нормальный – отдайте профессионалу.

А насколько плохо? прям совсем ужас? или всё таки более менее - пойдет.
 
В категорию крутых работ не попадает. В треш тоже. Средняя работа на потоке. Ну а собственно что вы еще хотели узнать?
 
Ну а здесь... Интересной идеи нету, картинка из инета стырена, текст править и править еще. Что обсудить плашки цветные или загиб оранжевый?


Не по теме:
Кстати о качестве макетов. Вот поискал по быстрому в гугле пример полного треша и... не нашел. Еще пару лет назад запросто. Так что растет качество, не надо ля-ля.
Покажьте трешак который вас сподвиг на опрос :) может я просто толерантен очень.

 
Последнее редактирование:
Кстати о качестве макетов. Вот поискал по быстрому в гугле пример полного треша и... не нашел. Еще пару лет назад запросто. Так что растет качество, не надо ля-ля
Спасибо.
Радует, что не треш....просто по работе так получается, что иногда меня просят делать макеты
 
Печатать это, безусловно, можно. Это не самое-самое. Но я ничего от тру-дизайнера тут не вижу.
Ну и то хорошо. А дизайну мне всё таки надо поучиться. На курсах или по книжкам если такие есть
 
Так что растет качество, не надо ля-ля

Не по теме:
Дык кто ж спорит то? Когда перед глазами количество вменяемых макетов перевешивает откровенный мусор, люди начинают интуитивно копировать макеты приятные глазу. Притащили печатать этикетку образца девяностых годов - разница, буквально, налицо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.