Что скажете про этот евробуклет. Помогите подправить

  • Автор темы Автор темы inktoon
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я бы голубой сменила хотя бы на темно-коричневый (или бордовый он там), это придаст какого-то единства, а голубой ни к селу ни к городу здесь, как верно выше заметили.
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon и _MBK_
Я бы голубой сменила хотя бы на темно-коричневый (или бордовый он там), это придаст какого-то единства, а голубой ни к селу ни к городу здесь, как верно выше заметили.
Да, так гармоничнее.
 
Разные зазоры между прямоугольниками-выделениями на лице и рамки у фото.
 
Ну зазоры это не всегда расстрел :) А вот цвета можно попроще чтоб не было пестроты. Как уже сказали выше :4)
 
В категорию крутых работ не попадает. В треш тоже. Средняя работа на потоке. Ну а собственно что вы еще хотели узнать?

Дайте посмотреть что в вашем понимании Крутая работа..
 
Тут несколько опечаток на первом развороте (второй не осилил вчитаться - мелкий шрифт у меня выходит):
москва - надо Москва
контороль - надо контроль
штат квалифицированных специалистов - было не так, вот так лучше
глерея - надо галерея
оапыта - надо опыта
точных скрков - надо сроков
 
Оливье зайдите на биханс и смотрите до опупения. Есть еще несколько ресурсов которые смотреть можно а участие еще надо заслужить. Зато фуфло не выкладывают. И комплексующих отсеивают еще на этапе вступления.
Не по теме:
Димон хоть я его и подкалываю там аккаунт имеет. А это не так уж просто.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Jeine и garif

Не по теме:
Димон хоть я его и подкалываю там аккаунт имеет. А это не так уж просто.
100 баксов в месяц, вроде... Или я ошибаюсь?



По теме. Работа с текстом - ужасна.
В целом - обычно, ниже среднего. Для раздатки пойдет.

Чисто для справки: сколько взяли денег за этот дизайн?
Хотя... Перефразирую. Сколько бы вы запросили за подобное? Т.к. работа явно не для реального клиента - ни адресов, ни телефонов и прочей контактной инфы.
Да и название "фирмы" - смущает. Как и общая информационная нагрузка макета.
 
Последнее редактирование:
Ну типа того. Adobe ID надо чтоб зарегиться. На самом деле не все так страшно. Спутал с другим сектантским ресурсом (dribbble.com) где работы проходят премодерацию и надо еще убедить что достоен. Зарегился по приколу на бихансе. Лениво сейчас теги прописывать и остальные дела. Нафиг, потом как-нибудь. Впрочем можно и на дриббл сунуться а вдруг не пошлют. Впрочем даже был акк когда-то надо вспомнить. Но работ не выкладывал.
 
Последнее редактирование:
Не-е чего-то не получается портфель создать. Ладно протрезвею разберусь.
 

Не по теме:
Спутал с другим сектантским ресурсом (dribbble.com) где работы проходят премодерацию и надо еще убедить что достоен.
Йож, ничего там архисложного. Делаешь пару-тройку "гениальных" несуществующих "фирменных стилей" или "журнальных реклам" с подачей на мокапах - и ты в команде :).

 

Не по теме:

100 баксов в месяц, вроде... Или я ошибаюсь?



По теме. Работа с текстом - ужасна.
В целом - обычно, ниже среднего. Для раздатки пойдет.

Чисто для справки: сколько взяли денег за этот дизайн?
Хотя... Перефразирую. Сколько бы вы запросили за подобное? Т.к. работа явно не для реального клиента - ни адресов, ни телефонов и прочей контактной инфы.
Да и название "фирмы" - смущает. Как и общая информационная нагрузка макета.

Ну рублей 700-1000.

А что именно с текстом, слишком мелкий? У меня не получилось уместить информацию, вот и текст мелкий такой.
Вариант, сократить текстовую информацию
 
Слишком крупный.
Сверстан неаккуратно.



500.

Слишком крупный, где написано ремонт квартир, кухонь и пр.?

Ну в общем да, 500 р. - слишком простой , без каких либо правил верстки, наверное так.
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Это нужно уметь видеть сразу. Первая секунда решающая... Это так же как джинсы меряешь, бывает колхоз, бывает "нормально" а бывае "круто! Беру сколько бы не стоили". Ели сомневаешься в макете, значит уже что то не то)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Купите б/у цветной струйный принтер с СНПЧ и печатайте все свои творения, не забывая обрезать их по формату ножницами. Тогда, во-первых, дизайн вы будете видеть совершенно по другому, не как на экране, во-вторых, исчезнут глупые вопросы "а не сильно ли мелко/крупно/близко/пусто", в-третьих (проистекает из первых двух) - меньше вероятности попадалова с заказчиком. Только не забывайте, что цвета у принтера по умолчанию не совпадают с цветами офсета или какой-нибудь ЦПМ.
P.S. Мнение по листовке - плохо. Дежурные "плашечки" и загогулины, с типографикой (шрифты, размеры, отступы, интервалы) - вообще никак. Читайте интернет, читайте книги, смотрите на хорошие образцы, пробуйте, печатайте и сравнивайте.
 
  • Спасибо
Реакции: inktoon
Купите б/у цветной струйный принтер с СНПЧ и печатайте все свои творения, не забывая обрезать их по формату ножницами. Тогда, во-первых, дизайн вы будете видеть совершенно по другому, не как на экране, во-вторых, исчезнут глупые вопросы "а не сильно ли мелко/крупно/близко/пусто", в-третьих (проистекает из первых двух) - меньше вероятности попадалова с заказчиком. Только не забывайте, что цвета у принтера по умолчанию не совпадают с цветами офсета или какой-нибудь ЦПМ.
P.S. Мнение по листовке - плохо. Дежурные "плашечки" и загогулины, с типографикой (шрифты, размеры, отступы, интервалы) - вообще никак. Читайте интернет, читайте книги, смотрите на хорошие образцы, пробуйте, печатайте и сравнивайте.
Это не листовка, а евробуклет. Посоветуйте литературу пожалуйста. Соглашусь, что макет неграмотно сверстан
 
Последнее редактирование:
Финальный вариант
 

Вложения

  • Evrobuk_A4-2-pr-1-1.jpg
    Evrobuk_A4-2-pr-1-1.jpg
    139.4 КБ · Просм.: 914
  • Evrobuk_A4-2-pr-1-2.jpg
    Evrobuk_A4-2-pr-1-2.jpg
    185.8 КБ · Просм.: 803
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.