Что хочет мужчина?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что хочет мужчина?

христианская религия прямо признавала женщину пособницей дьявола
Да, что-то в этом есть. Несмотря на присутствие в окружении Христа женщин, особую роль Богородицы – довольно любопытное "агрессивное" отношение к женскому началу. Возможно дело в некоем архетипе "иного". Кстати, в исламе я не припомню такого отношения. Разве что пришедший из язычества (и, возможно, под воздействие огнепоклонических культов) запрет на прикосновение к женщине в "критические дни". Скорее наоборот – женоподобные гурии наполняют даже рай, да и в жизни женщина скорее оберегаемое существо, чем протипоставляемое. Впрочем, в "народном" исламе многие вещи существует искаженные адатом (традициями).
Однако вот, к примеру, в Др. Египте наряду с "переходными" тотемно-антропоморфными богами существовало мускулинизация "живых богов" – жены фараонов носили накладные бородки. С другой стороны, скажем, барельефы Эхнатона и Нефертити выполнены в такой манере, что сложно определить, кто из них женщина, а кто мужчина... Впрочем, о Др. Египте я знаю мало и понаслышке.
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Что хочет мужчина?

Батушев..да вы что? да кто обиделся-то?
хеееее
а на что собсно?? ну правда личный вопрос..а я тут влезла..
Про Нефертити и фараонов...хм..
насколько я помню..у них вообще странное построение черепа было..и болячек впридачу..и если не ошибаюсь-связано как раз из-за примеси крови (то есть табу на кровнородственные отношения у них не было..ну и вот пожалуйста..хилое потомство и все в этом роде). Но я могла запамятовать..всплыло сейчас в голове..
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Что хочет мужчина?

vbatushev сказал(а):
А вот это уже техническая поддержка.
А я разве что сказала? Не хочет -- не надо. :)
vbatushev сказал(а):
В любом случае, не будет "мыла" – не пришлю :) Напоминать о своем же обещании тоже не буду :)
Письмо написать? Уже отправляю. :)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что хочет мужчина?

Yaspersen, традиция взятия в жены сестер существовала не только у египтян. К тому же, насколько мне известно, ничем не подтверждено накопление "плохих" генов при подобном кровесмешении. То есть теоретически оно, конечно, но практически ни одна та же древнеегиптянская династия из сплошных родственников не состояла – сестрами называли и "обычных" жен. Про черепа не слышал. У майя, знаю, была традиция новорожденным сплющивать череп спереди и сзади для придания голове "ягуарьего" облика. Кстати, лингвистическая загадка – общеупотребительное слово в русском языке, пришедшее к нам из языка киче (это большое семейство языков, частью которых являются языки майя-киче).
Про "личности" оставим :) А то я уже окончатально запутался кто и на кого не обиделся :)

NaiveMoscowGirl, письмо получил. Знать, есть и от меня польза :)

P.S. Кошки устали и курят в форточку. Мэра "Ленинград" не уважает и ушла на кухню, третий час ночи, еще две рекламы, "а я день рожденья не буду справлять"...
Единственный в квартире мужчина, я, хочет спать, но не хочет работать. Скорей бы лето. Или хотя бы февраль...
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Что хочет мужчина?

скорей бы весна, лето-главное, чтоб тепло было..
много света, солнца, зеленых поющих деревьев и птиц
о да!СКОРЕЙ БЫ!
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Что хочет мужчина?

постойте..вспомнила..о белезни вот от подобных браков..как же это называется..
когда происходит несворачиваемость крови? у сына Ивана Грозного вроде это было
 

dsa

12 лет на форуме
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: Что хочет мужчина?

Что хочет мужчина?
Беседку для наблюдения за небом и Луной, чтобы поддерживать гармоничное равновесие между мной и окружающим миром. :D :D :D
Все остальное мелочи и суета.

...Мэра на поводке прет, язык на левую лопатку, я за ней, на небо по обыкновению глазею...
 

Вложения

  • Fr_Bul.jpg
    Fr_Bul.jpg
    72.3 КБ · Просм.: 735

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что хочет мужчина?

Осталась одна реклама – не осталось желаний :) Пойду спать.
Моя шобака-красавица:

И я. Куда она без меня :)
 

Вложения

  • Mera.jpg
    Mera.jpg
    59.6 КБ · Просм.: 801
  • batushev.jpg
    batushev.jpg
    48.1 КБ · Просм.: 846

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что хочет мужчина?

vbatushev сказал(а):
Осталась одна реклама – не осталось желаний :) Пойду спать.
Моя шобака-красавица:

И я. Куда она без меня :)
Вот он какой, Батушев Виталий '))'
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что хочет мужчина?

Угу, я долго выбирал, на кого из них я похож :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Что хочет мужчина?

А зачем свечи при таком дневном освещении? :)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что хочет мужчина?

А зачем свечи при таком дневном освещении?
Это типа у нас Новый год – это 13 января, Кузбасская торгово-промышленная палата целует всех в щеки. Я им верстаю их корпоративное издание – журнал "Успех".
 

Acuma

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: Что хочет мужчина?

vbatushev сказал(а):
но есть быстрое и крепкое привыкание к табаку, но не курю – из принципа :) не хочу зависеть от предметов...
А от еды и воды вы тоже не зависети?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что хочет мужчина?

От воды сильно завишу. От еды не очень. Но, видимо, это сарказм :) Я еще завишу от верхней одежды, которую терпеть не люблю, но живу в таком климате, что приходится выбирать – либо сразу помереть от переохлаждения, либо лет через пятьдесят от чего-нибудь другого.
Ни сигареты, ни спиртное не являются предметами этого ряда.
Лучше я буду зависеть от людей, от их отношения ко мне и моего к ним.
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Что хочет мужчина?

vbatushev сказал(а):
Лучше я буду зависеть от людей, от их отношения ко мне и моего к ним.
Чем же это лучше?
Лучше не зависеть ни от никотина/алкоголя ни от людей и их отношения к себе.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Что хочет мужчина?

Это для меня "лучше", для кого-нибудь другого необязательно.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Что хочет мужчина?

По мне лучше всерьез зависеть от никотина, чем от другого человека!!!!!
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: Что хочет Russian мужчина?

ОБЪЯВЛЕНИЕ В АМЕРИКАНСКОЙ ГАЗЕТЕ Живу в России. Молод душой и телом. Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать). Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой мистер Геннадий!
Прошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Нью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком. Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим. Хочу вас спрашивать: почему вы решил взять в свой супруг американка. Неужели у вас большой дефицит русский женщина? Пишите и посылайте меня на адрес на конверт. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Глубокоуважаемая мисс Элизабет!
С приветом к вам ваш изнывающий от одиночества друг из далёкой России. Спешу сообщить, что вы меня неверно поняли: во-первых, я вовсе не немой (с чего вы взяли?), а во-вторых, я просил просто фото, без купальника, а купальник мне не нужен, я его сразу загнал на толчке. Шлю вам и свой портрет, правда не новый. Это друзья сняли меня в армии, когда я стоял на часах. А жениться на иностранке я хочу вовсе не потому, что у нас дефицит женщин, а из протеста. Ваши американские мистеры и сэры сплошь и рядом женятся на русских бабах, но я перерыл все газеты и не нашёл ни одного брачного объявления, где иностранке требовался бы русский мужчина. Вопиющее безобразие, я считаю, чем мы, мужики, хуже?! Поэтому я буду рад, если вы пришлёте мне приглашение и денег на билет. С нетерпением жду ответа. Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой Геннадий!
Со слезами в глазах прочитала я ваш письмо, ничего не поняла и отправилась в кафе на Брайтон-Бич, чтобы ваш соотечественники разъяснять мне некоторые выражения. Там мне сказали, что «с приветом» – это есть тяжёлая форма шизофрения, а «толчок» – есть русский унитаз. Мой бедная Геннадий, как мне вас жаль! И, конечно, жаль мой новый купальник, которую вы так бестолково распорядили. Тем не менее, все ещё согласна вас переехать, если только ваш тяжкий недуг не наследственное и не от употреблений наркотик. Полагаю, ваш умственный повреждений произошел именно в Российский Армия, где вас заставляли вставать на собственный часы и постоянно снимали (на Брайтон-Бич мне объяснять, что значит «снимать»). Это ужасно, сочувствую вам от всех сердец. Дарю, как просил, фото, где я без купальника. Присылайте меня на адрес. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Уважаемая Элизабет!
Не ходите больше на Брайтон-Бич и не спрашивайте у наших эмигрантов значение непонятных слов. Мои бывшие соотечественники над вами просто издеваются. Объясняю в первый и последний раз: никакой шизофрении у меня нет, ваш купальник я продал, а в армии никто не заставлял меня топтать часы и не «снимал» в том пошлом смысле, на который вы намекаете. А за фото спасибо, его я тоже загнал, простите, продал. Вы, может быть, не поверите, но за пять тысяч (что примерно равнозначно вашему баксу) у меня его с руками оторвали. Жду ответа и денег. Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Мой милый Геннадий!
Я был в шок, когда узнала про твой оторванный руки. Как же ты писать – неужели нога?! Буду срочно тебя переехать при первая возможность, чтобы ухаживать за тобой в Россия до конец дней. Постараюсь покупать тебе протез. Целовать. Любить. Элизабет, твою навек.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Элизабет, твою навек!
Опять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! На хрен сдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!! Напоследок посылаю тебя «на адрес» – и в этот раз советую подробно расспросить у наших о значении незнакомых слов…
Желаю тебе, дурочка, счастья. :unlove:

P.S.-А всё-таки зря. Хоть бы фоток опять прислала, что ли. Или купальников. Мог бы быть бизнес! :tongue:
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Что хочет мужчина?

2 Дядя Саша
:thumbs_up
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.