Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте! Заранее извините, у меня вопрос из ряда идиотских наверное. При уменшении кегля что то непонятное с интелиньяжем творится. Скажите где кнопочку какую отключить?
Напишите а лучше ткните пальцем что надо отключить. Я вроде в Индизайне не работаю но знаком с программой. Отключаю выравнивание по базовой сетке все равно зараза остается, а когда рисую новый текстовый блок и вставляю заголовок то вроде все ок.
P.S. Кажется есть прогресс: когда я выделяю все строки заголовка+первую строку после подзаголовка то интерлиньяж меняется коректно а если выделяю только строки заголовка то имеет место быть така вот странность. Что ето може быть?
Включите непечатные символы. В конце абзаца стоит знак возврата каретки (энтера). Вот он и хранит в себе настроки абзаца. Т.е. при изменении кегля цепляйте и его.
Ну так я и понял, просто немного непонятна логика. Например в Quark-е достаточно выделить всего лиш те строки интерлиньяж которых требуется поменять (лишнего не надо выделять). Ну да ладно. Еще вопрос: можно ли в Индизайне сохранить стиль таблицы чтоб потом быстро применять?
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.