Corel 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

al

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Corel 9 в Win XP устанавливается, но не работает.
При загрузке выдает ошибку.
 

accuser

12 лет на форуме
Сообщения
377
Реакции
2
Ответ: Corel 9

А какую именно ошибку он выдаёт? У меня на всех машинах 9-я версия работает нормально. Попробуйте запустить в режиме совместимости с той операционкой под которой он у Вас работал нормально. А так слишком мало информации. Напишите более подробно, что выдает при ошибке и Вам возможно дадут ответы. Удачи.
 

dalV

Участник
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: Corel 9

у меня тоже девятка работает тип топ... может дело в пути верменных файлов?!!!
 

OBANA

Участник
Сообщения
154
Реакции
0
Ответ: Corel 9

Всё работает но через 1-1,5 месяца обязательно пойдёт некоректная работа любых графических пакетов выпущенных позже 2000г.
 

dalV

Участник
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: Corel 9

OBANA сказал(а):
Всё работает но через 1-1,5 месяца обязательно пойдёт некоректная работа любых графических пакетов выпущенных позже 2000г.

ЭТО КАК ЖЕ? у меня вот винад и проги стоят уже как этак...м.. ну второй то год точно пошел? это батенька у вас с головой что то..
 

kan095

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Corel 9

OBANA сказал(а):
Всё работает но через 1-1,5 месяца обязательно пойдёт некоректная работа любых графических пакетов выпущенных позже 2000г.

Бред…
На самом деле есть несколько вариантов «сборки» девятки… так вот последняя отлично работает и на W2K и XP, предыдущие не работаю, не ставятся, работают не корректно…
Раньше на корловском сайте был апгрейд для таких версий
 

akella

Участник
Сообщения
163
Реакции
1
Ответ: Corel 9

al сказал(а):
Corel 9 в Win XP устанавливается, но не работает.
При загрузке выдает ошибку.

Я сталкивался с этим несколько раз.
В певром случае я решил эту проблему следующим образом - просто удалил полностью корел и все его файлы (в том числе из документс енд ситтингс), потом удалил из реестра ВСЁ так или инчае связанное с CorelDraw и просто Corel. Затем заново поставил 9-ку и продолжил свою работу.

Во второй раз дело обстояло иначе.
на компе стоял старенький доктор веб (по-моемому версия 4.27 или 4.29), без проблем установился девятый и все было хорошо. Потом вздумалось мне обновить антивирус и поставить последнюю версию (4.32) и тут бац!! Выдается знакомая ошибка и корел просто не запускается. Я предположил что это из-за доктора веба, но предположению этому значения не предал.
Несколько дней спустя, когда я поставил на работе новую версию доктора веба - картина повторилась. Мое предположение оказалось верным. Я решил поступить как в самом первом случае - но не помогло. В итоге пришлось переустанавливать винду. С тех пор я пользуюсь антивирусом AVAST! - и живу без проблем.
 

evgeni007

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Corel 9

Есть у кого-нибудь update к corel 9?
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Corel 9

Конечно если порыться на старых дисках там оно было... Но есть способ лучше ftp://ftp.corel.com/pub/CorelDRAW/ Там по-моему даже для 4-ки есть :)
 

i-van

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: Corel 9

Ошибка может быть в следующем...
*
Корел при распечатке или сохранении, перезаписывает все настройки файла, так же и настройки toolbar, workspace и т.д.
Т.е. все настройки он сохраняет в
C:\Documents and Settings\Я\Application Data\Corel\Graphics9...
*
Я брал с сервака файлы того же корела и просто копировал к себе...
И все работало!
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 152
Реакции
2 076
Ответ: Corel 9

оперативный ответ на вопрос 2005-го года...
Комментарий модератора: тема закрывается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.