Ctrl+Alt+M не работает в Photoshope

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antonmihalych

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Здрасти, всем!
Имеет место быть проблема. На работе на компе в Photoshope несрабатывает комбинация Ctrl+Alt+M (предыдущие кривые). На всех остальных компах, на которых приходилось работать, это комбинация всегда работала и я к ней, честно говоря, привык. А здесь достало это постоянное мучение. Может кто знает, с чем это может быть связано?
Поможите, люди добрые! :)
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Ctrl+Alt+M не работает в Photoshope

На этом компьютере никто из резидентных программ не перехватывает эту комбинацию до Фотошопа?
Может, русификатор какой-нибудь включается...
 

antonmihalych

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Ctrl+Alt+M не работает в Photoshope

Стоит Punto switcher, но он же и дома у меня есть, с такими же настройками и там все нормально работает...
Попробую его снести, может поможет
 

antonmihalych

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Ctrl+Alt+M не работает в Photoshope

Попробовал снести Punto switcher - не помогло. Самое загадочное, что система переустанавливалась совсем недавно и теперь стоит минимальное количество софта. Загадка, почему не работает....
И еще загадка: до переустановки системы, сочетание тоже не работало, я грешил на большую помойку из софта, которая была, но теперь-то в чем дело?!
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Ctrl+Alt+M не работает в Photoshope

Сносить PuntoSwitcher не нужно.
Просто добавьте Фотошоп в Параметры > Программы.
 

antonmihalych

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Ctrl+Alt+M не работает в Photoshope

Evgen сказал(а):
Сносить PuntoSwitcher не нужно.
Просто добавьте Фотошоп в Параметры > Программы.


А! Это-то я вбил в первую очередь сразу после установки программы. А то ваще работать невозможно.

Меня больше всего настораживает то, что эта комбинация не работала и до переустановки системы! Мистика...
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Ctrl+Alt+M не работает в Photoshope

Может, в "минимальном количестве софта" кто-то все-таки перехватывает эту комбинацию клавиш?
Вроде в ICQ-клиентах есть такая фигня (я не включаю, но как-то столкнулся с этим на соседней машине).
Или еще что-нибудь... остается только гадать. Вам на месте виднее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.