Customize preflight report

vereten1203

MadMike
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
Всем привет, подскажите использует ли кто-то отчеты на русском языке?
Кириллица подставляется автоматически игнорируя заданный шрифт, причем этого шрифта даже нет в системе...
1591713031229.png
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Отчетов на русском языке в PitStop Pro нет и пока не планируются. Система генерации сообщений достаточной сложная и динамическая, подстановкой шрифта вы её не решите.

В июле выходит новый продукт Enfoсus - BoardingPass. Он будет поддерживать русский язык.

 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Для кастомизации preflight отчетов нужны другие инструменты.
 

SmileCat

15 лет на форуме
Сообщения
6
Реакции
0
Отчетов на русском языке в PitStop Pro нет и пока не планируются. Система генерации сообщений достаточной сложная и динамическая, подстановкой шрифта вы её не решите.

В июле выходит новый продукт Enfoсus - BoardingPass. Он будет поддерживать русский язык.

Попробовал я это счастье, хотелось хоть немного от манагеров отпинаться с первичной проверкой.
Но, непонятная это штука, в файле есть блиды 5мм, в пресете установлено 3мм, софтина радостно сообщает что припуски малы.
Короче больше запутает манагера чем от нее толк будет. Софтина пытается работать по идеальным файлам, но в 99% файлы фигня, хоть и с блидами, а программа блиды считает маленькими. Как препресс-инженер я остался недоволен этой программой. Работала бы по человечески, купили бы на контору.






ОТВЕТИТЬ
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
698
Но, непонятная это штука, в файле есть блиды 5мм, в пресете установлено 3мм, софтина радостно сообщает что припуски малы.
Попробуй выставить блидбокс от тримбокса на 3мм (если проверяеш это расстояние).
 

AM Labs Solutions

ESKO | Enfocus | Tilia Labs | ColorLogic | Callas
Сообщения
389
Реакции
197
Попробовал я это счастье, хотелось хоть немного от манагеров отпинаться с первичной проверкой.
Но, непонятная это штука, в файле есть блиды 5мм, в пресете установлено 3мм, софтина радостно сообщает что припуски малы.
Короче больше запутает манагера чем от нее толк будет. Софтина пытается работать по идеальным файлам, но в 99% файлы фигня, хоть и с блидами, а программа блиды считает маленькими. Как препресс-инженер я остался недоволен этой программой. Работала бы по человечески, купили бы на контору.






ОТВЕТИТЬ
Я ответил вам и в YouTube.
Скорее всего вы либо не перезагрузили программу, после установки новых блидов, либо выбрали не тот профиль проверки в меню. Готов вам продемонстрировать работу программы индивидуально.
Для препресс-инженеров рекомендую всё-таки пользоваться PitStop Pro.


Очень характерно, что в этот момент я стоял в аэропорту на посадку с Boarding pass в руке. :)