Цвет "глобал"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Не знаю как до этого проходило усе без проблем, но факт остается фактом ... :confuse:
Давеча провел эксперимент:
Епс Аишный с объектом любого цвета но с "Глобал" (в свотчах, если кто не в курсе) не выводится сепаренным (из Кварка 4 и 5). Прошу учесть, что епс версии 8. С этим-же файлом Инди (третий) справляется без проблем. Епс версий выше (9-10) сепарируется отлично как в кварке так и в инди.
Хотелось бы понять сие. Ведь так и "попасть" на копеечку мона.. :mad:
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: Цвет "глобал"

duh сказал(а):
Не знаю как до этого проходило усе без проблем, но факт остается фактом ... :confuse:
Давеча провел эксперимент:
Епс Аишный с объектом любого цвета но с "Глобал" (в свотчах, если кто не в курсе) не выводится сепаренным (из Кварка 4 и 5). Прошу учесть, что епс версии 8. С этим-же файлом Инди (третий) справляется без проблем. Епс версий выше (9-10) сепарируется отлично как в кварке так и в инди.
Хотелось бы понять сие. Ведь так и "попасть" на копеечку мона.. :mad:

мона-мона... да факт совсем не новый... к тому же, к нему может привести только крайне прискорбное стечение обстоятельств: епс-8 (8??? 2005 год!), сепарация из кварка (сепарация??? из кварка??? 2005 год!), да еще глобальные цвета в епсе

в качестве утешительного приза -- епс-8 экспортированный из 11-го делится из 4-го кварка без этой ошибки
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 323
Реакции
58
Ответ: Цвет "глобал"

1998 сказал(а):
мона-мона... да факт совсем не новый... к тому же, к нему может привести только крайне прискорбное стечение обстоятельств: епс-8 (8??? 2005 год!), сепарация из кварка (сепарация??? из кварка??? 2005 год!), да еще глобальные цвета в епсе
не в тему, но прям мой воркфлоу на работе -- 8 епс и сепарации из кварка :tongue: косность, знаете ли :embarasse
 

duh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Ответ: Цвет "глобал"

За приз спасиб :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.