Цветоделение в иллюстраторе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shelove

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Подскажите пожалуйста как сделать цветоделение в иллюстаторе, заранее благодарю.
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Цветоделение в иллюстраторе

Цветоделение -- это процес преобразования описания цвета из одной цветовой модели в другую. Часто этот термин путают ("Приносите цветоделенный постскрипт.") с сепарированием -- разделением макета на несколько черно-белых, каждый из которых описывает количественные параметры передачи каждой из используемых при печати красок, например, CMYK.

"За раннее" -- это благодарность за произошедшие действия, "Заранее" -- за произойдущие.

Посему, наводящий вопрос: что именно вы имели в виду?
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Цветоделение в иллюстраторе

Наверняка имелся ввиду (не ВВЕДУ) именно сепаренный PS
 

shelove

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Ответ: Цветоделение в иллюстраторе

Tonyk сказал(а):
Цветоделение -- это процес преобразования описания цвета из одной цветовой модели в другую. Часто этот термин путают ("Приносите цветоделенный постскрипт.") с сепарированием -- разделением макета на несколько черно-белых, каждый из которых описывает количественные параметры передачи каждой из используемых при печати красок, например, CMYK.

"За раннее" -- это благодарность за произошедшие действия, "Заранее" -- за произойдущие.

Посему, наводящий вопрос: что именно вы имели в виду?


Вношу ясность... я имела ввиду сепарирование. Если вы знаете как я могу это осуществить в иллюстраторе, подскажите...
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Цветоделение в иллюстраторе

Вкратце: Print
-> Printer: Adobe PostScript file
-> Output -> Mode: Separations
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.