Цветокоррекция подробно и понятно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Прохожий

Гость
Тысяча извинений за то, что влез в разговор

Но вдруг комуто это понадобиться... На сайте http://photobaza.by.ru/all.html есть не плохая коллекция фотографий. Собрана очень нужная коллекция для рекламы и дизайна...
 
П

Прохожий

Гость
Фотобаза, ну Вы когда-нибудь допрыгаетесь.
 
П

Прохожий

Гость
Стена хамства и снобизма... Я же не предлагаю гвозди или носовые платки... Я предлагаю воспользоваться инструментом для работы. Вот вопрос как бы ты отреагировал на предложение о покупки MAC J4 НА ДВУХ КАМНЯХ С МОНИТОРОМ ЗА 215$. Вот!.. В этом то и вся проблема. Одно хорошо, а другое плохо... Фотографии для дизайнера такой же инструмент как компьютер, глаза, и руки... Без них ни как... А за вторжение в разговор я по моему извинился... см выше.
 
П

Прохожий

Гость
Это Вы будете на суде рассказывать. :)
 
П

Прохожий

Гость
photobaza

Все пока... Мне тут делать нечего... С хамством в России полный порядок. Ты Гость (даже не представился) это даказал.
 
П

Прохожий

Гость
"С хамством в России полный порядок."

И с пиратством тоже! :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
CMYK, а генерация черного, это тоже искусство? -german

А генерация черного это цветокоррекция?
 
П

Прохожий

Гость
photobaza.by.ru

Слушайте вопрос ко всем... (если крикливый прохожий ответит "удивит сильно")
Как [*.eps color] перевести в [grayskale]- иммеется в виду множество цветных объектов а пленка должна быль одна и весь процес конвертации на начальной стадии должен быть. Т.к файл дубам отдается... Второй вопрос как из Access пеервести данные в html (с сохранением сортировки по колонкам) а? кто сммелый ответь?
 
П

Прохожий

Гость
В ответ на Ваш вопрос сообщаю:

"Федеральный закон "О внесении изменения в статью 146 Уголовного кодекса РФ",
ужесточает ответственность за нарушение авторских прав. Так, пират, присвоивший
авторство и нанесший тем самым крупный ущерб автору или правообладателю,
наказывается штрафом в размере от 200 до 400 МРОТ либо в размере заработной платы
за период от 2 до 4 месяцев. В зависимости от нанесенного ущерба можно также
получить в наказание обязательные (общественные) работы на срок от 180 до 240 часов
или заключением на срок до 6 месяцев.

Такое же наказание ждет пирата за незаконное использование объектов авторских или
смежных прав, а также за любые манипуляции с контрафактным товаром в целях сбыта.
Срок лишения свободы за данное преступление может составить 2 года. Рецидивист либо
организованная группа получат от 2 до 5 лет с конфискацией имущества.

Что касается исчисления нанесенного ущерба, то преступления признаются
совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или
фонограмм или стоимость имущественных прав использования объектов авторского права
превышает 100 МРОТ, а в особо крупном размере -- 500 МРОТ."

Крикливый прохожий. :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Крикливый прохожий, у вас что ли пикчи понатырили? Так пишите заяву и судитесь с продавцом-пиратом.
 
П

Прохожий

Гость
Вообще-то я по-доброму хочу защитить форум от спама.
А кто захочет их посадить, тот просто cкинет разом PhotoDiskу, John Foxу и другим ссылочку на эту Фотобазу.
А за Вас, CMYK, если Вы так любите спам, можно только порадоваться. Вы получаете, то, что хотите.
 
П

Прохожий

Гость
photobaza

Прохожий.... К тебе обращение мое... Таких "истиричных" этот форум видит впервые.. Даааа.. всех удивил... Написал с извинениями маленькое письмо.. А он истерику закотил.... Перед свадьбой дай почитать своей невесте эту страничку... Может она обумается... за ково выходить собралась... Ты и ее без штанов оставишь... И с пеной у рта будеш всем доказывать что ты прав... Не так ли?
 
П

Прохожий

Гость
Photobaza

"Крикливый" ты мне так и не ответил на совершенно конкретные вопросы по EPS и по Access или это тоже в твоем формате спам....
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Завязываете оффтопик...
>Как [*.eps color] перевести в [grayskale]
Открой Шопом и переведи

>как из Access пеервести данные в html
Если нет опыта программирования в Access - выведи свою таблицу в текстовый файл средсвами Акцесса или распечатай ее в текстовый файл, установив драйвер принтера Общий/Только текст, затем открой Вордом и пересохрани в HTML. Если есть - ищи компоненты для вывода таблицы в HTML.
 
П

Прохожий

Гость
Вопрос

Нет совсем не то имеется в виду *eps векторный.... как перевести из цветного в ч/б а Access и сам экспортит в html только вот трабл в том что таблицы в HTML мертвые и не сортируются по колонкам выделить 1 колонку все в алфавите выравнилось по ней и тоже самое со второй или третей...
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2Прохожий
А Photoshop-у по барабану векторный у вас EPS или еще какой - при открытии он у вас спросит в какой DPI перегонять, и после этого создаст растровую картинку в запрошеном вами разрешении...
Я -ж говорю - если не можете нормально в HTML из Access-а - создайте отчет и выводите в тексовый файл - там достаточно мощьный мастер построителя отчетов... Всетаки для данного форума Access - это полный оффтоп и читать Вам лекцию по Accesse-у я не буду - благо книг а магазине полно
Но если хочется - ищите форум по Access-у - может там втретимся:)
 
П

Прохожий

Гость
EPS

Спасибо за Access а вот Eps на выхоте векторный нужет....
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
>вот Eps на выхоте векторный нужет
Тогда только руками в AI, самому, пообъектно:(
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Стало быть в тех агенствах изображений нет ничего защищеного копирайтом, коли оно продается через инет кем угодно. Или у тех агенств нет инета проверить что в инете твориться в этом плане?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.