Цветовое решение для визитки парикмахерской

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Здраствуйте!
Изначально стояла задача придумать что-то для парикмахерской сестры.
Тк дизайнеров среди нас нет, ориентируемся только визуально, те нравится-не нравится.
В итоге у меня получилась вот такая визитка.
Одному знакомому пришлось не по вкусу цветовое решение.

Прошу прокомментировать ваше впечатления по поводу самой идею, цвета и тд.
Заранее благодарна.
 

Вложения

  • Визитка.jpg
    Визитка.jpg
    118.9 КБ · Просм.: 11 708

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Уж больно мрачное решение цветовое. Витиеватым шрифтом - только название, все остальное - изящным, но рубленым. И поля д.б на визитке - ближе 4 (3 - мин.) мм содержательная информация к резу не должна приближатся.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Здраствуйте!
Изначально стояла задача придумать что-то для парикмахерской сестры.
Тк дизайнеров среди нас нет, ориентируемся только визуально, те нравится-не нравится.

В самой парикмахерской стригут, ориентируясь на "нравится - не нравится"? Ничего, что криво, главное, чтобы нравилось. А, да, и дешево, поди, как нигде?

Я к тому, что отдайте вы это профи, они вам и цвет подберут и грамотный макет сделают.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Мрачно и печально... После точечек, запятых пробельчики надо бы.
 

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Уж больно мрачное решение цветовое. Витиеватым шрифтом - только название, все остальное - изящным, но рубленым. И поля д.б на визитке - ближе 4 (3 - мин.) мм содержательная информация к резу не должна приближатся.

Спасибо, учту.
 

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

В самой парикмахерской стригут, ориентируясь на "нравится - не нравится"? Ничего, что криво, главное, чтобы нравилось. А, да, и дешево, поди, как нигде?

Я к тому, что отдайте вы это профи, они вам и цвет подберут и грамотный макет сделают.

Если честно, мне не понятно, что вы так на меня набросились.
В смысле дешево? Я сама это сделала и мне это ничего не стоило, на профи сейчас нет времени.
Ваш коммент можно расценить только как "не умеешь - не лезь" и все.

С практической точки зрения ничего ценного вы мне не показали своим комментом.
 

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Мрачно и печально... После точечек, запятых пробельчики надо бы.

Про пробелы вы абсолютно правы... сама изучала делопроизводство и знаю это, не учла детали.
Про мрачно, видимо будем менять цвет на более позитивный 8*) поищу в интернете какое сочетание предпочтительнее.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Если честно, мне не понятно, что вы так на меня набросились.
В смысле дешево? Я сама это сделала и мне это ничего не стоило, на профи сейчас нет времени.
Ваш коммент можно расценить только как "не умеешь - не лезь" и все.

С практической точки зрения ничего ценного вы мне не показали своим комментом.
Я не набрасывалась, и да, именно это я и имела в виду. Времени нет? хаха, да вы по форумам ходить и цвет подбирать дольше будете, чем вам ее смакетируют и отпечатают.
но зато бесплатно, чо
подберете позитивный цвет, принесете печатнику, а она вам сто косяков найдет или молча напечатает что просите, а на выходе какашка получится - потому что вы беретесь за то, о чем понятия не имеете

не примите за грубость на свой счет, но просто сами подумайте. вам-то самой нравится непрофессиональное обслуживание? уж наверное нет
 

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Во-первых профессионала еще нужно найти, все мнят себя профи, а на деле оказывается как вы правильно сказали какашка.
У вас везде фигурирует денежный вопрос, а дело не в них, если мне это занятие приносит удовольствие, почему нельзя?

Вы дома готовите, а может повара наймете. Пусть каждый занимается своим делом :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Парикмахеру хорошо, а дизайнеру - лучше - научиться профессии можно, заложив топик на форуме.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской


Не по теме:
LynxNLz, есть сайты где за деньги вам сделают вполне приличную визитку. Деньги отнюдь не космические. Только надо отдавать не тем кто дешевле, а тем у кого хорошее портфолио и отзывы. Поищите по слову фриланс и обрящете. В целом визитка неплохая. Для первого раза. Про недостатки уже сказали. Ну так и постричься на дому можно :)


Отодвиньте надписи от краев, мелкий шрифт не надо кудрявить (попроще) и может быть стоит убрать розовый переход справа. Пусть лучше целиком черная будет.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

полностью согласен с Psy
 

Zeram

Участник
Сообщения
188
Реакции
52
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

LynxNLz, чтоб градиент "к черному" не смотрелся грязно - делайте не "к черному", а к "основной цвет + черный".
 

Вложения

  • VIZIT.png
    VIZIT.png
    6.9 КБ · Просм.: 1 144

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Уважаемые дизайнеры, всем спасибо за помощь, критику, поддежку))
Заказчику визитка нравится! Делала в других цветах, все равно хочет черный с розовым + цветы у девушки хочет разноцветные, пока не пробовала граммотно распределять цвета в волосах.
При печати цвета искажаются очень сильно, поэтому будем обязательно делать пробу печати.

На текущий момент визиточка выглядит так, предстоит переделть:
- фоновая заливка.
- цветы в волосах разноцветные.

Во вложении достаточно яркие цвета, пока не совсем понимаю от чего это зависит, тк в разных ПО все по-разному.
 

Вложения

  • Визиточка.jpg
    Визиточка.jpg
    137.2 КБ · Просм.: 3 318

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Всё слишком близко к краю. Это критично. Зарубят нафик Вашу красоту.
 

мыш серая

15 лет на форуме
Сообщения
138
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Справа завитушки надо продолжить до края визитки, также продолжить изображение девушки. При резки визиток промахнутся на пару мм и будут некрасивые поля
 

мыш серая

15 лет на форуме
Сообщения
138
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

фон все-таки грязноватый
 

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Всё слишком близко к краю. Это критично. Зарубят нафик Вашу красоту.

я поняла, я рассчетывала на одну сторону, поэтому получилось расстояние в 2 раза меньше чем положено, исправила.
 

LynxNLz

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Цветовое решение для визитки парикмахерской

Справа завитушки надо продолжить до края визитки, также продолжить изображение девушки. При резки визиток промахнутся на пару мм и будут некрасивые поля
продлила, думаю если рисунок криво подрежут не критично будет, фон сделала черный....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.