Дайте пожалуйста бланк самопроверки для препрессника.

Seeox

Участник
Сообщения
289
Реакции
242
Если возможно, поделитесь чеклистом пожалуйста?
Извините, но к сожалению не могу. Возможно прозвучит излишне пафосно, но подобные вещи по правилам нашего предприятия считаются внутренней документацией, не подлежащей "выносу за забор". С другой стороны - ну что уж такого сложного посидеть самому полчасика да составить собственный чек-лист, а потом по мере необходимости исправлять и дополнять его? Никаких сокровенных знаний, доступных только шаолиньским монахам-допечатникам 80 левела, там нет. Просто упорядоченный список контролируемых параметров, с которыми вы имеете дело каждый день.
 
  • Спасибо
Реакции: took

took

15 лет на форуме
Сообщения
388
Реакции
14
Извините, но к сожалению не могу. Возможно прозвучит излишне пафосно, но подобные вещи по правилам нашего предприятия считаются внутренней документацией, не подлежащей "выносу за забор". С другой стороны - ну что уж такого сложного посидеть самому полчасика да составить собственный чек-лист, а потом по мере необходимости исправлять и дополнять его? Никаких сокровенных знаний, доступных только шаолиньским монахам-допечатникам 80 левела, там нет. Просто упорядоченный список контролируемых параметров, с которыми вы имеете дело каждый день.
Логично, спасибо. Да, понятно что ничего сокровенного, просто в суете текучки хотелось подняться "на плечах гигантов". :)
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Готовым, извините, делиться не буду.

Но как составить расскажу. Хотя это и зависит от организации работы.

У нас -- пришли файлы, менеджер положил файлы, принёс техкарту.
Далее файлы начинают проверяться и составляться акт проверки. В который пишется всё что обнаружено мешающего печатать.
А теперь ашипки которые отдаются менеджеру в акте проверки (наиболее частые)

Нет файлов, предоставлены не все материалы
Обрезной формат не соответствует заявленному
Не соответствует красочность

И тд

Если организация работы предполагает отдачу акта проверки, то такой список составляется достаточно быстро.
Если же всё говорится устно -- то рано или поздно какой-то список всё равно понадобится.
 
  • Спасибо
Реакции: took