Давайте изобретем электронную газету, или кто хочет стать милионером!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prepsmen

Участник
Топикстартер
Сообщения
352
Реакции
0
Что то много в последнее время говорят про устройства для электронных газет, вот и у соседей новая заметочка появилась http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=22382 А я по этому поводу думаю так, зачем изобретать велосипед, не лучше ли присобачить к нему какой нибудь моторчик. Тобишь, сейчас уже и так много КПК, смартфонов и другой фигни. Так не проще ли специально для нее создать специальное программное обеспечение заточенное под чтение электронных газет. Предлагаю поразмышлять именно на эту тему. У меня на этот счет мысли следующие - Прога должна работать на устройствах с достаточно большим экраном, позволять максимально экономить трафик, то бишь обладать своим встроенным движком дающим возможность перелистывать виртуальные страницы, (Возможно какие то модули, варианты оформления логотипов, основных рубрик, и др. постоянных дизайнерских элементов, для данного движка специально закачиваются дополнительно под каждую газету или журнал. Или каждое издание адаптирует движок под себя и поставляет его клиенту вместе с подпиской за смс), позволять в автоматическом и ручном режимах закачивать новые номера, формировать архив номеров и отдельных материалов.
У кого еще какие на этот счет мысли? Думаю у такого продукта может быть коммерческий успех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.