deforum.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

собакин

Участник
Топикстартер
Сообщения
505
Реакции
0
Публикуюсь тут со своими рисунками уже несколько месяцев. Люди, а люди! Те кто ознакомился с моим так сказать "творчеством", скажите, стоит ли мне рыпаться на deforum? Дотягиваю ли я до уровня дизайнеров на нем? Честно говоря к сайту отношусь довольно осторожно. Не хочется там засветиться с дерьмом... Так вот, стоит ли работать над собой и рисунками дальше или можно смело разместить там что нибудь из лучшего? Или все таки это лучшее, лучшее среди худшего?

АнтиОффтоп (любимые рисунки 2004 года, когда еще мало чего умел. Обработанная фотография и рисунок на тему фэнтези):
 

Вложения

  • 979370.jpg
    979370.jpg
    81.8 КБ · Просм.: 894
  • 979291.jpg
    979291.jpg
    38.2 КБ · Просм.: 920
Ответ: deforum.ru

Фотка - брутально. Красиво.
 
Ответ: deforum.ru

Красота, я на многих сайтах зареган, кроме того, ознакомился немного с сожержимым да и наслушался, решил, небуду постить туда.
 
Ответ: deforum.ru

фото:
почему девушка потрескалась? обработано хорошо, но нахера? технические приемы смотрятся только на хорошем сюжете!

фентези не увлекаюсь, нравится только очень хорошо прорисованные, а просто стойки, девки и мужики с мечами уже достали...

на deforum.ru ничего особенного нету, просто там развлекаются, опуская людей, а вкусы там таки же как и на всех подобных форумах, общаться полезно только с 20% электората...
 
Ответ: deforum.ru

Не хочется там засветиться с дерьмом...
А здесь, типа, можно? ;)

(ЗЫ без обид, это шутка юмора)
 
Ответ: deforum.ru

РЕБЯТА! Держите меня! =))))
Неужели, DeForum, как и Лебедев стал БОГОМ? =))))
Туда с дерьмом не суйся! Проверь на публике сначала :)
Ну-ну... ;)

Самое смешное, что на ДеФоруме те же самые пользователи, что и здесь, только есть еще и другие, более и менее профессиональные... Действительно в программу развлечений входит опускание, но там люди говорят то, что думают... и это есть хорошо, когда не суются всякие черти в обсуждение :)

Ха! Странно... а нафига на Дефорум с рисунками? В мире есть куча сильных форумов... именно по 2D-графике...

тот же http://scetch.ru/forum/index.php рулит IMHO...

http://guro-games.com/ - фсе, накрылся, друзья :(
Надеюсь он все же заработает :(


собакин...

Девушка мне не очень... Она похоже на ту, из рекламы, которая попользовала Vichy, и с нее кожа старая, как бумага сползает... ФУ! (Как реклама антицилюлитного крема, где тетенька снимает свою старую кожу как штаны, от которой меня до сих пор тошнит :( )
Просто лицо девушки, ничего особенного...

По поводу рыцаря...
мало деталей... какой-то размытый чел... Дождь, я так понимаю, нарисован для того, чтобы грехи свои смыть... В дождь должна быть плохая видимость, поэтому детали можно не дорабатывать... Нет уж... не прокатит... поработайте над деталями :)
(пример рисования "в дождь", постараюсь найти... там капли отскакивают от препятствий и разбрызгиваются)

а вот еще: www.fubon.co.uk (5 mb Flash'а, примерно, надеюсь автор не будет против)... мне нравится... (фэнтези - портфолио)
 
Ответ: deforum.ru

DCat сказал(а):
РЕБЯТА! Держите меня! =))))
Неужели, DeForum, как и Лебедев стал БОГОМ? =))))
Туда с дерьмом не суйся! Проверь на публике сначала :)
Ну-ну... ;)

Не хочется чтобы созданная мной тема была на след день закрыта модератором. Там с этим посерьезнее, Blixa зверствует...

Да и стеба тоже не хочется.
 
Ответ: deforum.ru

Jоhan сказал(а):
А здесь, типа, можно? ;)

(ЗЫ без обид, это шутка юмора)

Здесь, типа, можно :) Я вообще чрезвычайно самокртичен, по этому все свои рисунки считаю редкостным дерьмищем, а лестные отзывы на некоторые из них меня удивляют.
 
Ответ: deforum.ru

собакин имхо с таким Камилла прикроет :)
 
Ответ: deforum.ru

rdes02 сказал(а):
собакин имхо с таким Камилла прикроет :)

Вот со всем до этого виденым? Ничего стоящего нет? Я так и знал, я так и знал )))

А то что щаз бросил - это жуткое старье начала 2004 г. но почему то нравится. Наверно ностальгия по тому времени)).
 
Ответ: deforum.ru

Собакин, никого не слушай!!! Отличные работы! Через год руку так набьешь, что все слюнями изойдут!!!!
 
Ответ: deforum.ru

Я вообще чрезвычайно самокртичен, по этому все свои рисунки считаю редкостным дерьмищем, а лестные отзывы на некоторые из них меня удивляют.
Непонятно... А с какой целью вы хотите публиковать свои работы на тех или иных форумах?
 
Ответ: deforum.ru

Jоhan сказал(а):
Непонятно... А с какой целью вы хотите публиковать свои работы на тех или иных форумах?

А для чего художники проводят выставки своих работ?
 
Ответ: deforum.ru

А для чего художники проводят выставки своих работ?
Выставки художников - это не совсем в тему. Хотите организовать выставку - выложите работы на сайте. Без гостевой ;) А публикация на форуме в любом случае подразумевает критику - это вроде бета-тестирования. Глюки есть всегда, но когда сам найти не можешь - спрашиваешь мнение общественности.
А вот чтобы спрашивали "можно ли показать на ДеФоруме" - это вижу чесслово в первый раз ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.